Премьер ДНР: под Красноармейском обнаружены тела 286 женщин

отметили
47
человек
в архиве
Премьер ДНР: под Красноармейском обнаружены тела 286 женщин
Тела 286 женщин обнаружены за последнее время под украинским красноармейском, всего пропавшими числились 400 человек, заявил премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Добавил yache yache 31 Октября 2014
проблема (7)
Комментарии участников:
suare
0
suare, 31 Октября 2014 , url
Раскладка клавиатуры для первой буквы текста новости в слове «Тела»…
vmizh
+5
vmizh, 31 Октября 2014 , url
Нужна эксгумация и расследование — 286, причем только женщин — это ведь не пакетик с чипсами. Ужас ситуации мне даже оценить сложно.
Кирилл Гриднев
+5
Кирилл Гриднев, 31 Октября 2014 , url
Сам ты пдр вышиватный. За мозгами следи.
Энди Вертнев
+5
Энди Вертнев, 31 Октября 2014 , url
Следствие с Российской стороны идет полным ходом. европейцы и америкосы сами не знают, как засунуть обратно в бутылку выпущенного джина. Дело в том, что в карательных операциях прямое участие принимают частные военные компании из сша и европы. Что это за компании российской стороне известно, а так же известно, что данные ЧВК выполняют приказы генералов состоящих на службе этих стран и именно с ведома этих генералов людей потрошат на органы и именно эти людоеды получают огромные деньги. То что организованная преступность и власть в европе и сша срослись в одно целое ни для кого не секрет — в Афганистане с появлением там армии сша количество маковых полей выросло в десятки, а то и в сотни раз, есть масса других примеров. Как говорится цыплят по осени считают, думаю к весне следующего года этому процессу буден дан зеленый свет и начнется череда судов (в европе точно, вполне возможно и в сша) когда армейская верхушка этих стран слетит со своих мест и потащит за собой остальных участников данного веселья от политиканов до разведки. Но есть вариант, когда данному процессу с российской стороны не будет дан ход, а компромат будут использовать, как сильнейшее средство давления на запад.
Vagner
-1
Vagner, 31 Октября 2014 , url
Энди Вертнев
+4
Энди Вертнев, 31 Октября 2014 , url
И еще, так для справочки, посмотрите этот ролик (Пресс-конференция по итогам трехсторонних переговоров по газу) очень уж наши западные «коллеги» дерганные. Они ну очень не хотели платить за укрохунту, которая мимо ходом украла все деньги, но с нашей стороны был достаточно сильный нажим на эувропэйцов и теперь вот такая борода:
1. европа платит России за газ, который уходит на украину, при чем укры все равно будут воровать европейский газ, т.к. воровать они не могу чисто физически (такая природа)
2. по европе полным ходом скачут майданоукры, а среди местной молодежи поднимается волна неонацизма без четкого лидера, которого можно уничтожит или хотя бы заставить сотрудничать (ха, сотрудничать — опыт гитлера тупым европиодам ни чего не дал)
3. Экономика в ж. и продолжает туда лететь со свистом — немцы убили свою энергетику и теперь крупные компании уходят из страны, а с этими компаниями рабочие места, в других станах ес еще хуже.
4. Во всех странах европы, кроме тех, что поддерживают Путина и не идут на поводу Вашингтона, поднимает голову угнетенный рабочий класс, им тоже хочется есть и жить не на улицах, что ведет к череде революций
5. Армии, как таковой нет, т.е. устроить войну с Россией они физически не могу, т.к. тут же будут разбиты, но в этот раз Россия не будет оккупировать территорию европы, а просто пошлет их на три буквы, выключив газ и построив стену.
6. И т.д. и т.п.

Интересно как сшп и ес будут выкручиваться?
yache
+2
yache, 31 Октября 2014 , url
Выкрутятся, как 2 пальца обоссать :)
Энди Вертнев
0
Энди Вертнев, 31 Октября 2014 , url
Хм, вопрос как? сшп им уж точно помогать не будет, сшп живет по принципу паразита, а паразит созидать не может, он только забирает. Кто еще? Остаются Россия и Китай, но после всех помоев, которые на эти страны вылиты, как-то помогать или хотя бы идти на уступки…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать