Из-за нехватки кадров омский Авангард вынужден был заявить на матч администратора команды в качестве резервного вратаря

отметили
32
человека
в архиве
Из-за нехватки кадров омский Авангард вынужден был заявить на матч администратора команды в качестве резервного вратаря
Омский хоккейный клуб планирует на выездном матче с московским «Динамо» использовать первым вратарем Эдуарда Рейзвиха, а вторым, как требует регламент, будет заявлен администратор команды Борис Бабаев.
Первый вратарь Константин Барулин вызван на этот период в сборную России на Евротур, второй — Денис Костин — в «молодежку». Перерывов на этапы Евротура в этом сезоне у КХЛ нет. Федерация хоккея России скидку не делает и забирает у омского Авангарда ключевого игрока, плюс не оставляет и его сменщика.

В резерве есть Эдуард Рейзвих, он и сыграет в Москве 6 ноября. Однако должен быть заявлен и второй голкипер — им и будет Борис Бабаев. Еще один молодой вратарь фарм-клуба — Олег Шилин — травмирован.

Мы невероятно горды отправить в сборные обоих наших вратарей. Но в матче с «Динамо» в качестве вратаря нам придется заявить нашего администратора Бориса Бабаева. Когда-то, лет 20 назад, он был вратарем в молодежной команде, поэтому должен нормально сыграть. «Лужники» — неплохое место для дебюта, может, раскроется. Потренируем его, время еще есть. Будем заявлять его, подписывать соглашение. Борис, наверное, нам теперь руки выламывать будет, контракт просить огромный, агента заведет.
Владимир Шалаев, президент хоккейного клуба Авангард (Омск)

Также Шалаев заявил, что ему придется подтягивать 16-летних защитников, чтобы организовать полноценную оборонительную линию на время игр сборных.

Руководство позвонило и сказало, что шестого числа выхожу играть. Завтра приступаю к тренировкам, к шестому числу буду выглядеть на 100%. Так бывает, сегодня в одной роли (администратора), завтра в другой. Я готов ко всему. В воротах играл еще в детской спортивной школе. Начинал в омской системе, поэтому мне здесь все знакомо. Получается, сбудется мечта детства? Тоже думал об этом. Вот видите, как бывает.
Борис Бабаев, администратор хоккейного клуба Авангард (Омск)
Добавил yache yache 30 Октября 2014
проблема (5)
Комментарии участников:
arez
+1
arez, 30 Октября 2014 , url
Ну все! Трактор их порвет, как Тузик — грелку!
yache
+1
yache, 30 Октября 2014 , url
На выездной матч с Динамо :)
nuclear_zomby
+2
nuclear_zomby, 30 Октября 2014 , url
Я видел последнюю игру с трактором...)))
yache
+1
yache, 30 Октября 2014 , url
3:0 :)
arez
0
arez, 30 Октября 2014 , url
Ага!!! Страшно стало? :-D
yache
0
yache, 30 Октября 2014 , url
В Тракторе Николишин сейчас, дерьмо разгребает :)… Не понятно вообще зачем финна приглашали, точнее зачем наврали ему, что все круто, команда готова…
corsario
0
corsario, 30 Октября 2014 , url
Белоусова надо привлекать в МХЛ он с молодежью хорошо работает. Черепанова он поднимал, жаль только парень ушел рано.
nuclear_zomby
+2
nuclear_zomby, 30 Октября 2014 , url
Я думаю тут мало болел Авангарда, я, может еще пару человек… в топ не выйдет.
yache
+3
yache, 30 Октября 2014 , url
Авангард круто играет в этом сезоне, реально круто :) Они сейчас №2 в Западной конференции… Только Металлург (Магнитогорск) впереди
nuclear_zomby
0
nuclear_zomby, 30 Октября 2014 , url
Ну пока не со всеми еще сыграли… надо посмотреть пока…
Anton-f
0
Anton-f, 30 Октября 2014 , url
Тренер хороший вернулся.
corsario
0
corsario, 30 Октября 2014 , url
я когда то болел. Помню была там такая тройка Сушинский-Прокопьев-Затонский, интересно играли в атаке. Белоусов у них тогда тренером был. Но у всех команд Белоусова есть слабое место мотивация на 3-4 сезон падает и еще он всегда в 3 звена играет, из-за чего в плэй -офф команда выдыхается быстро.
corsario
0
corsario, 30 Октября 2014 , url
Вообще Белоусов и Раймо два самых лучших тренера Авангарда.
Раймо мне прежде всего своими «методами» нравится. Там в Омске столько историй из раздевалки про него гуляет, про то как он оригинальными способами в перерывах команду мотивирует. Тренер — огонь!
yache
0
yache, 30 Октября 2014 , url
А что за истории?
corsario
0
corsario, 30 Октября 2014 , url
В одном из матчей команда проигрывает после второго периода. В перерыве Раймо заходит в раздевалку и вместо того что бы устроить разнос садится на велотренажер и весь перерыв крутит педали как сумашедший, по окончании перерыва ни слова не говоря выходит из раздевалки на тренерский мостик. Команда Выигрывает третий период и вместе с ним матч.
Black_Mad
+1
Black_Mad, 31 Октября 2014 , url
Костю отцепили от сборной, так что будет на воротах, Бабаева «раздевать» не придётся. Шалаев — красавец! Вот что значит вовремя потролить федерацию (это новость вообще-то от 25 октября), чуток позже к Шалаеву присоединился Величкин
Вообще, разговор был о том, что в сборные будут вызываться максимум два хоккеиста. Однако у нас в расширенном списке гораздо больше ребят, — сказал Величкин журналистам. — Мне и нам (руководителям клубов) это не нравится. С этим надо что-то делать. Думаю, что если сегодня невозможно отменить Евротур, то, скорее всего, придется возвращаться к паузам
Руководство КХЛ слегка «удивилось» такому раскладу и так за календарь их не материт только СКА, а тут еще «бунт зреет», да не простых ребят бунт, вот и (по слухам) надавили на Знарка, после чего похвалы в сторону Знарка только в рост попёрли:
Когда Олег Знарок в августе заявил, что на первый этап Евротура вызовет целую пятерку из молодежной команды, специалисты только головами качали – фантастика. Мол, вот придет время Кубка «Карьяла» и вновь замелькают в сборной знакомые фамилии. Но вот состав объявлен. И в нем аж 11 дебютантов Евротура! Все они молодежь. Игроки, что называется с перспективой. Причем, даже не на ближайший чемпионат мира – на Олимпиаду в Корее.

Вот как раз эти 6 человек и компенсировали не вызов в сборную таких ребят как Бобровский или Мозякин (хотя Величкин его травмой подстраховал по привычке).
yache
0
yache, 31 Октября 2014 , url
Правильно Знарок делает, нужно на Кубки «Карьяла» возить молодежь, чтобы она играла, на ЧМ по хорошему тоже молодежь, 50х50… Олимпиада — вот это самое важное :)
Black_Mad
0
Black_Mad, 31 Октября 2014 , url
1/3яку про это вещают уже столько лет, что скоро как молитва будет, а толку нуль. Сборная должна побеждать…
riba-kot
0
riba-kot, 31 Октября 2014 , url
Молодец Администратор!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать