В Сочи зверски избили медика, попросившего пропустить автомобиль скорой помощи

отметили
68
человек
в архиве
В Сочи зверски избили медика, попросившего пропустить автомобиль скорой помощи
В Сочи мужчина избил фельдшера, который просил его жену пропустить автомобиль скорой помощи, едущий к больному. Пострадавший госпитализирован в реанимацию, сообщил в своем Twitter губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

ЧП, которое губернатор назвал «вопиющим случаем», произошло накануне днем. «В 16:30 в дежурную часть УВД России по городу Сочи поступило сообщение по факту нападения на фельдшера скорой медицинской помощи города Сочи. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в ходе конфликта на почве внезапно возникших неприязненных отношений местный житель причинил телесные повреждения фельдшеру СМП, в результате чего он был госпитализирован», — цитирует сайт Yuga.ru сообщение ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В региональном Минздраве уточнили, что инцидент произошел из-за машины, мешавшей проезду автомобиля скорой помощи. «При выполнении транспортировки экстренного больного выезду бригады скорой медицинской помощи препятствовал легковой автомобиль. При просьбе освободить проезд женщина-водитель ответила отказом в грубой циничной форме. К просьбам выпустить автомобиль скорой медицинской помощи присоединились сотрудники поликлиники, однако никакие уговоры на водителя легкового автомобиля не действовали. Женщина пожаловалась супругу, который приехал на станцию скорой помощи вместе с приятелями, вызвал фельдшера на разговор и нанес ему тяжкие телесные повреждения», — описали ход конфликта в пресс-службе ведомства.

Губернатор Ткачев написал в Twitter: «Считаю, правоохранители должны предельно жестко разобраться в ситуации с избиением медика скорой в Сочи. Подобное надо пресекать на корню».

Пострадавший был направлен в бессознательном состоянии в МБУЗ ГБ N4 города Сочи с черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и кровоизлиянием. Ему оказывается специализированная помощь.

Избивший фельдшера мужчина доставлен в отдел полиции для разбирательства. ГУ МВД проводит проверку.
Добавил sant sant 30 Октября 2014
Комментарии участников:
X86
+6
X86, 30 Октября 2014 , url
Хотелось бы посмотреть на эту рожу.
sant
+3
sant, 30 Октября 2014 , url
Избивший фельдшера мужчина доставлен в отдел полиции для разбирательства.
надеюсь, у него (не у фельдшера) вот такая рожа:
избитая рожаисточник: img.flexcom.ru
nskdanila
+13
nskdanila, 30 Октября 2014 , url
Ох уж эти юридические формулировки: «внезапно возникшие неприязненные отношения». Это как могли возникнуть отношения-то? И почему внезапно? Тут же явно намеренное нападение группой лиц по предварительному сговору. Надеюсь, фамилию того ублюдка и его жёнушки огласят и её будут знать все местные медики.
Элла
+3
Элла, 30 Октября 2014 , url
Даже если не огласят все равно будут знать. Такие вещи быстро распространяются
Flinky
+8
Flinky, 30 Октября 2014 , url
И опять все войны из-за одной тупой пизды (пардон май френч)… На самом деле — брать надо было обоих и прессовать «предельно жёстко». Чтобы вообще забыли, как хамить.
Энди Вертнев
+3
Энди Вертнев, 30 Октября 2014 , url
Отказывать этому мудаку и его семье включая родственников и родителей в мед. помощи без объяснения причины. Так сказать, внести в черный список. Конечно, это в нарушении конституции, но иначе до быдлА не доходит.
Flinky
+3
Flinky, 30 Октября 2014 , url
Ну вон телевизионная ТП по фамилии Лопырёва уже допрыгалась — Аэрофлот внёс её в стоп-лист.
owari
+3
owari, 30 Октября 2014 , url
Мудаков всегда хватает на дорогах. Хреново то, что никакой морали нет, раз уже медиков трогают. Они тоже люди. Мало что случится у этой парочки со здоровьем))
news2013
0
news2013, 30 Октября 2014 , url
максимальный репост.
MishaFromRussia
+4
MishaFromRussia, 30 Октября 2014 , url
Предельно жёсткая квалификация статьи. Разбойное нападение на госслужащего при исполнении группой лиц по предварительному сговору. Десяточку ублюдок получить должен.
vmizh
0
vmizh, 30 Октября 2014 , url
Плюс показать «мадам» по телику с красочным разсказом. Пусть ищет новое место жительство, если сможет
Stas911
0
Stas911, 30 Октября 2014 , url
Столица Олимпиады — культурный город, хуле.
Иван Масленников
-1
Иван Масленников, 30 Октября 2014 , url
бывает конечно космическая борзота (особенно в сочи) но все же хотелось бы подробностей об этой внезапной неприязни


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать