Люди земли, остановите войну. People of the world! Stop the war!

отметили
24
человека
в архиве
Люди земли, остановите войну. People of the world! Stop the war!

Добавил X86 X86 25 Октября 2014
Комментарии участников:
X86
0
X86, 25 Октября 2014 , url
comander comander Alexei Alexei MonGeneral MonGeneral Никандрович Никандрович yache yache firevoodoo firevoodoo Grigoriy Grigoriy fakenews fakenews djamix djamix MaksZzn MaksZzn Fireleo Fireleo партизан партизан Tade7am Tade7am Osado Osado waplaw waplaw theifish theifish Любер Любер HUKS HUKS syschel syschel LevM LevM (я и не надеюсь, конечно, смотря на его последние комменты) shuron shuron Shura.Fe Shura.Fe Netto Netto Buffoon Buffoon davaeron davaeron ку ку Berendei Berendei Tade7am Tade7am dinga dinga 1sr 1sr evenstar evenstar @Svetlana Loukianova Танкоград Танкоград 4ekist 4ekist i16chatos i16chatos PM PM latpost latpost Max Folder Max Folder precedent precedent sound sound manny21 manny21 Mindwork Mindwork skrt skrt

Я очень прошу каждого распространить это видео! Пожалуйста, добавьте его себе на страницы, в блоги, в комментарии и т.д. Каждый может повлиять, вклад каждого важен.

А еще я предлагаю скинуться ньюсами и разместить это видео на Н2.
davaeron
-1
davaeron, 26 Октября 2014 , url
Пропаганду вам помочь распространить?
Пока вы в роликах будете назначать какую-либо сторону виновной (Обама виноват/Путин виноват) — ничего не взлетит. Так получается не призыв к миру, а пропаганда.
Подписываться под пропагандой как в ту, так и в другую сторону я не намерен.
X86
0
X86, 26 Октября 2014 , url
А что плохого в антивоенной пропаганде? Если народ западных стран надавит на свои правительства и это изменит их политику — разве это плохо? Давно пора заставить их прекратить развязывать войны и госперевороты.
davaeron
+1
davaeron, 26 Октября 2014 , url
Представьте, что на Украине снимут примерно такой же ролик, только слова будут:
Люди мира, объединитесь!
Остановите войну!
Остановите кровавого тирана Путина!!!
Я говорю «нет» действиям России.
Я говорю «нет» действиям Путина.
Стоп война!
Прочувствовали? А вы такой ролик предлагаете в Евросоюзе распространять.
X86
-1
X86, 26 Октября 2014 , url
Есть объективная реальность, которая совсем не такая, как была бы в украинском ролике.
davaeron
0
davaeron, 26 Октября 2014 , url
Субъективная.
LevM
+4
LevM, 26 Октября 2014 , url
Конецовка все испортила. Вы считаете себя оригинальным, развязывая вражду прикрываясь призывами к миру? Демагогия и пропаганда. Не заинтересован.
X86
+1
X86, 26 Октября 2014 , url
Какую вражду? Поясните свою позицию развернуто. Не стесняйтесь. Вам не нравится, что я «развязываю вражду» к войне?
LevM
+2
LevM, 26 Октября 2014 , url
Мне не нравится та истерия ненависти и изоляционизма которая порабатила умы многих россиян. Но как я уже писал раньше — это ваше личное дело. Если многократное наступление на грабли вас ничему не научило, то я бессилен.
X86
0
X86, 26 Октября 2014 , url
Давайте разговаривать предметно. Пока что я вижу только ваши эмоции, основанные на неверных представлениях о действительности.

истерия ненависти и изоляционизма
Захватила руководство США и ЕС по отношению к России еще со времен споров по поводу ассоциации Украины (при Януковиче) с ЕС. Разве не так? Были разговоры о санкциях в то время?

Далее. США и ЕС вводят санкции, пытаясь экономически изолировать Россию. ЗАЧЕМ? Вы считаете это правильным? А на кой тогда все эти ВТО и прочие институты?

Если многократное наступление на грабли
Пока что я вижу только это:
Наполеон.jpg
Гитлер.jpg
Обама.jpg

Опять те же грабли — «великий поход на Россию». Давайте разговаривать конкретно и по-существу, ОБОСНОВАННО, адекватно, а не транслировать тут свои эмоции. Я же не называю вас «еврейским фашистом».
LevM
+2
LevM, 26 Октября 2014 , url
Мне совершенно не интересно что-либо вам доказывать.
X86
0
X86, 26 Октября 2014 , url
Я так и понял. Потому что нечего сказать. В последнее время ваше поведение похоже на «ляпнул какую-нибудь херню и в кусты».
LevM
+2
LevM, 26 Октября 2014 , url
Вы меня вызвали, я вам ответил что мне не интересно. Это все для внутреннего потребления, как массовые еженедельные демонстрации против империализма на Кубе. Всем на них глубоко начхать, а они вот уже столько десятилетий орут лозунги. Да на здоровье!
X86
0
X86, 26 Октября 2014 , url
Да нет, вы не ответили, вы в который раз уже написали какую-то билиберду «истерия ненависти и изоляционизма которая порабатила умы многих россиян», не удосужившись пояснить, что имеете ввиду.

Смею предположить, что вы слишком часто находитесь в англоязычном сегменте интернета, поэтому потребляете пропаганду фашингтона, да, рассчитанную на «внутреннее» потребление англоязычной сферы. Израиль тоже сильно зависит от англоязычной сферы.

При этом обвиняя нас (меня, и т.д.) в «изоляционизме» не отвечаете на простой вопрос, в чем он выражается. То есть свои убеждения, принятые на веру, даже не пытаетесь проверить, доказать (самому себе хотя бы). По факту вы повторяете мантры вашингтонской пропаганды.
И причем тут «массовые еженедельные демонстрации против империализма на Кубе»? Ей богу, говорите как по методичке — очень заезженно. Меняйте.

Давайте я скажу: «почему Израиль не откроется Палестине? К чему этот изоляционизм и массовая ненависть?»

Но вы же опять меня не поймете — мышление у вас не то. Тут логика нужна.

Если говорить очень просто — все, на что вы жалуетесь тут — это последствия очередной цветной революции, которую уже открыто, даже официально совершили США на Украине — сначала накачали деньгами «на демократию», потом эта «демократия» полыхнула, сейчас наблюдаем последствия.
И все «санкции», вся эта агрессивная информационная война (Обама уже скатился до объявления в очередной раз «главной угрозы человечеству после вируса Эболы) — все оттуда, это последствия цветной революции. Все ваше недовольство только из-за того, что революция не дала тех результатов, на которые рассчитывал Вашингтон — Россия сохранила ЧФ РФ, экономическая ассоциация Украины с ЕС уже не имеет особого смысла. Европейская политика Вашингтона провалилась, отсюда и истерика.
А не надо устраивать агрессии — все будет хорошо.

Но вам, конечно, ответить будет нечего, вы как обычно перейдете к обвинениям россиян в „истерии и изоляционизме“. „Крутой“ подход — вводим экономические санкции, направленные на изоляцию, и обвиняем сторону, против которой ввели санкции, в изоляционизме.
LevM
+1
LevM, 26 Октября 2014 , url
Мне не то чтобы нечего было вам ответить, но не интересны вы мне. Я иногда заглядываю на н2 поглядеть на эту вакханалию истерики. Нет, есть такого рода сайты в любой стране. Печально, что у вас это норма. Но опять-же, это ваша печаль.
X86
0
X86, 26 Октября 2014 , url
Вы повторяетесь. Вам нечего сказать. Вы лучше с вакханалией в Израиле разберитесь. А то изолировались совсем от арабов, устроили истерику о террористах, не хотите раскрыть душу миру, встали на путь изоляции и фашизма, потребляете информацию для внутреннего потребления, орете там свои лозунги, развели истерию ненависти, кошмар.
Я иногда захожу на ваши сайты. Печально, что у вас это норма. Но опять-же, это ваша печаль.
LevM
+4
LevM, 26 Октября 2014 , url
Абсолютно. Это наша печаль.
для сведения: русскоязычные израильские сайты с некоторых пор заняты вашими чудаками; это я из первых рук (собственных) знаю. Логи они такие. Поэтому, с вашим впечатлением солидарен.
X86
-2
X86, 26 Октября 2014 , url
О, вам еще и враги мерещатся. Заканчивайте с этим. Израиль превращается в КНДР, а вы всей толпой катитесь в ненависть и войну. Никаких уроков не извлекли из второй Ливанской войны. Больно смотреть на ваш закат. Но раз встали на путь фашизма, тут мало кто может помочь.
инагент
-4
инагент, 27 Октября 2014 , url
Лев, ну что же вы так нашего мальчика забижаете? он все эти годы прокачивал скилл демагогии, а вы его игнорируете и не даете блеснуть! бгг
X86
+4
X86, 27 Октября 2014 , url
модератор модератор Grigoriy Grigoriy к пункту 5.1.4. Правил напрашивается 5.1.5 — запрещается создавать аккаунты, направленные против других пользователей.
1sr
+1
1sr, 26 Октября 2014 , url
Ну, вот тут Вы перебарщиваете. И перекладываете с больной головы неолибералов.
Роковая ошибка ( за которую расплачиваться еще придется им): использование неонацистов в качестве дайвера.
А Россия не изолируется, не в изоляции., не надейтесь Это Обама пытается изолироваться.
От страха.
И Европа еще боооольшое спасибо скажет за всю эту аферу на Украине. Американскому Евросоюзу и Меркель, в частности.

Не подскажете, есть признаки " изоляции" России от Израиля, например, или Израиля от России?
Или у Израиля больше проблем с тем же руководством Штатов?..
firevoodoo
+3
firevoodoo, 25 Октября 2014 , url
Мнда xD
alexf2000
+5
alexf2000, 26 Октября 2014 , url
Набор слов.
nullисточник: anticache.img0.joyreactor.cc
X86
-1
X86, 26 Октября 2014 , url
Ну, давайте вообще ничего не делать, и западный обыватель будет думать, что это не его правительства устроили кровавый гос. переворот на теме евроассоциации, а злая Россия напала на маленькую свободную Украину, которая борется с террористами. И все этим правительствам будет сходить с рук.
alexf2000
+2
alexf2000, 26 Октября 2014 , url
Вы думаете, западный обыватель это такой глуповатый добрячок? Которому просто объяснить надо на бумажке, что его правительство поддерживает фашистов? Не получится. Он гораздо лучше нас с вами знает, зачем Запад устраивает войны в банановых республиках, потому что ему это выгодно. Только и всего. Как сделать, чтобы резко стало невыгодно тоже известно. Иракцы в 2004м взорвали в Испании несколько электричек и «народ Испании» резко прозрел и расхотел помогать Америке в Ираке.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать