Часовой телемост Мозгового и афганцев-«нациков», в котором впервые начались откровенные братания воюющих сторон

отметили
12
человека
в архиве
Часовой телемост Мозгового и афганцев-«нациков», в котором впервые начались откровенные братания воюющих сторон

Мозговой в ходе переговоров по скайпу согласился с нацдобровольцами-афганцами, что если гладиаторы братоубийственной войны объединятся и совместно очистят Киев от стравливающего народ продажного олигархического «дерьма», то единая народная Украина имеет шанс устоять.
Часовое видео, но его надо посмотреть.
Люди приходят к согласию, что национальная парадигма гражданской войны — навязана стране врагами народа. Нужно смотреть на проблему с классовой точки зрения.
Добавил Barban Barban 22 Октября 2014
Комментарии участников:
Barban
+2
Barban, 23 Октября 2014 , url
Долой Колизей!
Мозговой отвечает на критику за мост:
Благодарю всех за обсуждение телемоста. Плох он или хорош, это уже не имеет значения. Главное, что он состоялся. Состоялся по инициативе противника, а это уже не плохой показатель. Значит люди на той стороне, хоть о чём-то начали задумываться. Готовится к переговорам у меня не было времени, может по этому некоторые мои ответы звучали нелепо. Но, ещё раз подчёркиваю — это уже был диалог не по средствам артобстрелов, а живой разговор. Да, приходилось смягчать риторику, я бы мог и в более жёсткой форме себя вести… но таким образом диалог был бы прерван. Согласен, войну этот разговор не остановил, но это шанс — шанс прорвать информационную блокаду. Это шанс продолжить такие встречи в дальнейшем. Противникам таких диалогов задам один вопрос. (ответ должен быть конкретным и желательно в цифрах) Вопрос: СКОЛЬКО ЕЩЁ НЕОБХОДИМО УБИТЬ ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ ВОЙНЕ? 100 человек, 1000 человек 20000, человек а может миллион??? КАКАЯ ЦИФРА ВАМ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ?
yurasumy.livejournal.com/224656.html
Karrambol
+1
Karrambol, 23 Октября 2014 , url
Наконец то начинают пользоваться мозгами а не меряться пи… ками…
Все таки моя надежда имеет право на жизнь… авось таки обьеденятся и выгонят на… н эту швали которая сейчас ухватилась за власть.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать