ЕС не обсуждает возможность оплаты газового долга Киева

отметили
76
человек
в архиве
ЕС не обсуждает возможность оплаты газового долга Киева
Страны Евросоюза на данный момент не обсуждают возможность оплатить газовый долг Украины за счет новой макрофинансовой помощи ЕС, за которой обратился Киев, заявил глава МИД Литвы Линас Линкявичюс.

«Это не обсуждается сейчас. Я не могу комментировать это», — сказал Линкявичюс, отвечая на вопрос, поддерживает ли Литва использование запрошенных Украиной двух миллиардов евро на оплату газовой задолженности.

Евросоюз и Украина в ходе саммита АСЕМ на прошлой неделе обсуждали возможность увеличения макрофинансовой помощи ЕС Украине, сообщал глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.
Добавил Никандрович Никандрович 20 Октября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
vmizh
+9
vmizh, 20 Октября 2014 , url
Ну Яйценюк один раз уже все до копейки отдал. Потом Порошенко готов платить, потом опять яйценюк про кредит ирупейцев за газ — и тут бац — ирупейцы не хочут. ой как неожиданно-то:)
Никандрович
+18
Никандрович, 20 Октября 2014 , url
dbond
+6
dbond, 20 Октября 2014 , url
Не будут они ничего платить, попытаются свалить на Россию, чтобы получить повод для очередных санкций или повод для перехода на сжиженый газ из пиндостана, либо вытащить из нас деньги на хохолов. Как ни крути гейропейцы и СШП от неоплаты только выигрывают, на замерзший укроп им плевать.

ЗЫЖ Хохлы, запасайтесь скакалками, вам зимой пригодится.
Popeye
+6
Popeye, 20 Октября 2014 , url
Все верно, они расчитывали что Путин введет войска, тогда можно было бы и заработать и списать все на РФ. Фееричный наебон получился, думают что делать. т.к. платить никто не собирался изначально.
Сергей Лютик
0
Сергей Лютик, 21 Октября 2014 , url
когда это жиды бесплатно деньги давали? кто припомнит?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать