[Рон Пол, американский политик] 10 признаков, что Россия напала на Украину

отметили
71
человек
в архиве
[Рон Пол, американский политик] 10 признаков, что Россия напала на Украину
В прошлый четверг украинское правительство, заодно со спикерами НАТО, заявили что Вооружённые Силы России воюют на территории Украины. Ну, может быть это так, а может и не так — кто знает? Об этом заявляли 13 Августа, и 17 Августа — как всегда без каких-либо доказательств. Но давайте поверим им на слово.

Судите сами. Я приготовил список очевидных причин того что Россия напала на Украину в прошлый четверг или что объявление этого в четверг является очередной чепухой.
Потому что если бы Россия напала в четверг, то ситуация выглядела бы так в субботу вечером:

1. Украинская артиллерия прекратила бы своё существование. Они бы не стреляли по жилым районам Донецка и Луганска. Потому что их позиции были бы известны до операции и к вечеру четверга они были бы уничтожены с воздуха или ракетами с земли.

2. Военные действия на территории Донецка и Луганска изменились бы радикально. В прошлом там происходили бои небольших групп повстанцев. Русские будут оперировать батальонами в 400 человек с десятками танков, конвоями снабжения (бензовозы, связь, полевые кухни, госпиталя и т.п.). Поток машин будет бесконечным и очевидным. Безостановочно будут коммуникации по радио, все по-русски — всё можно будет перехватит и спрятать такую операцию будет невозможно.

3. Украинская армия исчезнет. Солдаты и офицеры снимут свою форму, побросают оружие и попытаются смешаться с местным населением. Никто никогда не считал, что у украинской армии есть шансы против русских. Единственная победа Украины против России была в 1659 году под Конотопом, но тогда Украина была союзницей Крымского Каганата, а сейчас, вы может быть заметили, Крым не на стороне Украины.

4. Везде будут русские блок-посты. Местных жителей будут пропускать, но все кто работает на правительство, местное или иностранное, будут задержаны для допроса. Будет создана система фильтрации для сбежавших (в оригинале демобилизированных) призывников в их местные регионы, а контрактников и офицеров пошлют в центры задержания, чтобы определить есть ли за ними военные преступления.

5. Большинство украинских пограничных постов будут под русским контролем. Некоторые будут усилены системами ПВО, артиллерией и танковыми батальонами, чтобы убедить силы НАТО не пытаться устроить вторжение. Бизнесменов будут пропускать после заполнения специальных форм (по-русски).

6. Россия введёт бесполётную зону по всей Украине. Все гражданские рейсы будут отменены. Толпы сотрудников Госдепа, ЦРУ, Моссада, Западных НКО застрянут в Борисполе. Некоторые будут нервно звонить всем по спутниковым телефонам. Западные политики потребуют немедленной эвакуации, но Российские власти решат оставить их, пока не разобрались с их участием в военных преступлениях.

7. Западные СМИ не смогут взять интервью у клоунов типа Порошенко и Яценюка. Никто не узнает, где они. Будут слухи, что они сбежали из страны. Толпы народа захватят их резиденции и в шоке увидят там золотые унитазы. Украинских олигархов тоже не найдут, кроме боевика Коломойского, который в одиночестве умрёт дома от сердечного приступа.

8. Около 800,000 украинских беженцев начнут возвращаться из России. Они жили в палаточных городках, в основном в соседней Ростовской области, но с приближением зимы и с окончанием обстрелов, они хотят домой. Вместе с ними едут строители, бетоновозы, грузовики с трубами, кабелями, кирпичами, чтобы восстановить регион от обстрелов.

9. Дипломатическая активность усилится, особенно со стороны Европы и США. Вооружённые силы на высшей боевой готовности, дипломаты летают туда-сюда и устраивают конференции. Президент Обама на пресс конференции делает заявление, что у него нет плана по Украине. Его военные советники ему говорят, что его обычная стратегия “побомбим немного и посмотрим что будет” в этом случае вряд ли сработает.

10. Киев сдастся. Русские танки на Майдане. Русские пехотинцы зачищают Нацгвардию. Введут военное положение. Операция по взятию Киева будет напоминать “Шок и Трепет” в Багдаде — несколько больших взрывов и потом скулёж.

Зная эти пункты, вы должны определить вторглась ли Россия на Украину в прошлый четверг…
Добавил yache yache 2 Сентября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
dbond
+18
dbond, 2 Сентября 2014 , url
В точку!

Александр Иванов 55236
0
Александр Иванов 55236, 2 Сентября 2014 , url
Это всё довольно очевидно.
К сожалению Россия не напала, а по образу крыма забросила небольшую часть своих войск под видом ополчения. К сожалению, потому-что такая тактика приносит больше потерь личного состава.

Кстати, вы заметили как в последние месяцы помолодел состав ополчения? На них сегодня хоть смотреть приятно )
nikorn
+10
nikorn, 2 Сентября 2014 , url
России не нужна война с Украиной. Победить в военном противостоянии должна Россия вместе с ополченцами, а не вместо ополченцев. России нужна не оккупация Украины российскими войсками, а победа пророссийских украинских повстанцев.

Отсюда следуют все практические выводы относительно помощи России повстанцам.
yache
+9
yache, 2 Сентября 2014 , url
Вообще, победить должны ополченцы и точка…
yache
+5
yache, 2 Сентября 2014 , url
Данные REG.RU

Sponsoring Registrar:BRANDON GRAY INTERNET SERVICES INC. (dba «NameJuice.com»)
Registrant Name:Uladzimir Kobets
Registrant Organization:Fundacja Karta97
Registrant Street: ul. MARSZALKOWSKA, nr 55/73, lok. 62
Registrant City:Warszawa
Registrant State/Province:
Registrant Postal Code:00-676
Registrant Country:PL
Registrant Phone:+48.883200856

Будешь дальше распространять эту информацию, пиздабол?
yache
+3
yache, 2 Сентября 2014 , url
arez
+2
arez, 2 Сентября 2014 , url
Barban
+1
Barban, 2 Сентября 2014 , url
Только вот придется поостыть путинократам в желании после победы насадить всюду быстро влившихся в ЕдРо и вернувшихся на родные разрушенные земли (восстанавливать, ага) скольскозадых непотопляемых регионалов. Будут жечь огнем.
manson
0
manson, 2 Сентября 2014 , url
Боитесь? Я — нет. Ибо вы судите по себе.
Barban
+1
Barban, 2 Сентября 2014 , url
Ну, я далек от власти и собственности. Бог миловал.
Little Nikky
+4
Little Nikky, 2 Сентября 2014 , url
К сожалению Россия не напала, а по образу крыма забросила небольшую часть своих войск под видом ополчения.

Голословно даже это, увы.
firevoodoo
+39
firevoodoo, 2 Сентября 2014 , url
Статья хорошая, но только это не Рон Пол, а Дмитрий Орлов, — www.infowars.com/how-can-you-tell-whether-russia-has-invaded-ukraine/

Возможно, блог Рона Пола мог её перепечатать.

P.S. Попал неделю назад под миномётный обстрел. Половина стёкол — вдребезги. Кондиционер, часть мебели, в частности двухметровый зеркальный шкаф-купе — аналогично. Собрал по квартире пригрошню осколков от мин. Во дворе валяются покошенные деревья, порванные провода, всё усыпано битым стеклом. В доме аналогично — битое стекло под окнами, — немного разгребся, — но разбирать и выносить ещё долго. На площади и по проспекту Панфилова поблизости от моего дома — полдюжины трупов; в частности, — девочка в хлебном киоске у которой я буквально за пару часов до этого брал батон. Нормальный Интернет восстановят не скоро. Подлючил GRRS модем — работает медленее чем, древний Dial-Up (до 5-7 кб. сек). Соответсвенно, — картинок не будет.

yache
+12
yache, 2 Сентября 2014 , url
Пиздец :(
ko2x
+8
ko2x, 2 Сентября 2014 , url
мужайтесь, уважаемый firevoodoo. мы все знаем, это скоро закончится.
firevoodoo
+13
firevoodoo, 2 Сентября 2014 , url
Не дождётесь xD
manson
+1
manson, 2 Сентября 2014 , url
Позор вам. Просто так. Без доказательств. Ибо вы мне не нравитесь.
ko2x
0
ko2x, 3 Сентября 2014 , url
не сердитесь ) он интересный человек, приятный собеседник с неплохим чувством юмора. )
verbaux
+8
verbaux, 2 Сентября 2014 , url
2000 тыс. российских солдат

Не слишком ли много?
Сергей Сергеев 8557
+4
Сергей Сергеев 8557, 2 Сентября 2014 , url
САЙТ ЕСТЬ -ТОЛЬКО ФАКТОВ НЕТ.
jzucen
+4
jzucen, 2 Сентября 2014 , url
Хоть бы с хостингом не палились так: 1whois.ru/?url=lostIvan.ru
peremit
+2
peremit, 2 Сентября 2014 , url
ты дебил?
yache
+3
yache, 2 Сентября 2014 , url
suare suare Никандрович Никандрович X86 X86 cheliko cheliko nikorn nikorn firevoodoo firevoodoo badbag badbag arez arez manny21 manny21 — забаньте урода shvarc-v shvarc-v, он уже не раз был замечен в том, что использует этот сайт для спама…
Barban
+1
Barban, 2 Сентября 2014 , url
Мне тоже — позор. Я не спорю.
Stas911
0
Stas911, 2 Сентября 2014 , url
Глупости говорит — если так воевали в 20м веке — не значит что так же война выглядит в 21м
indecline
0
indecline, 5 Сентября 2014 , url
сценарий для следующей игры command and conquer?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать