На тему «сепары сами себя бомбят»

отметили
36
человек
в архиве
Есть такой укрожурнашлюга Роман Бочкала. В своём FB оставил пост на тему парада пленных укров в Донецке.

www.facebook.com/bochkala/posts/791325204253204
Не отпускает вчерашний Донецк. Страшные снимки. Мы пытаемся освободить этот город… От кого? И от чего? Лично для меня становится все более очевидным, что те, кто любит и поддерживает Украину, уже давно покинули город. Круг личных знакомств это подтверждает. А те, кто остался, за редким исключением, махровые сепаратюги, которым нет прощения. Но я и не призываю уничтожать их. Нужно вызволить наших пленных. А дальше пусть живут себе, как хотят. «Освобождение» этих полоумных мамаш и папаш не стоит и капли крови наших военных.
Разумеется, свидомые комментаторы на такие посты слетаются как мухи на навоз.

Один из постов весьма любопытен.

www.facebook.com/bochkala/posts/791325204253204?comment_id=791332304252494&offset=200&total_comments=230

Привет Леш! Прочитал твой пост о параде. Мда. Эмоций через край. Я тебя понимаю. И то, что Донецк упал в твоих глазах — понимаю. И что, теперь каждый кто говорит теперь, что он из Донецка, практически твой враг, тоже понимаю. А теперь ответь мне на вопрос. Если сможешь конечно. Я — живущий в Донецке. Не выехавший с семьей как другие. С содроганием переносящий все обстрелы Донецка с обоих сторон (что там уже скрывать), под страхом смерти собирающий информацию о технике и передвижениях дыры, фиксирующий места дислокации их баз перемещаясь по городу днем, а бывает и ночью, уточняющий коридоры для проникновения спецов (об этом надеюсь можно уже сказать), корректирующий огонь нашей арты и после этого по мере возможности подтверждающий ее работу. И это заметь в пределах оккупированного города. И после этого, я твой враг? Предвижу твой ответ. Нет конечно, ответишь ты! Но вас таких там единицы! Так вот Брат, нас тут не единицы. Поверь нас тысячи. Ненавидевших врага и пытающихся его уничтожить. Я знаю женщин, вылазящих на крыши во время обстрелов, чтобы зафиксировать огневые позиции. Я знаю ребят, которые ночами пробираются в часть ПВО, которая заблокирована в аэропорту, для того, чтобы передать купленный на последние гроши дизель-генератор. Потому что предыдущий разбомбили сепары прицельным минометным огнем. Это тоже тебе враги? Приравнивая огульно нас всех к тем, кто стоял на площади, ты поступаешь не мудро. Видя картинку напоказ, ты не думаешь о другой стороне, которую выставлять напоказ нельзя. Да и незачем. Мы не хотим славы и благодарностей. Мы хотим мира и счастья всей Украине. И делаем все что можем. Поверь. И даже, сидя тут в оккупации я уничтожу своей «работой» пару — тройку сотен дыровского воинства, то значит я прожил не зря. Значит на это количество дряни не направит свои стволы в вашу сторону. Знаю, ты поймешь меня. Со временем. Будь мудрее. Война — это время не только то, когда ты убиваешь врагов принося стране мир и победу, а и то время, когда ты приобретаешь друзей способных разделить с тобой радость от этого мира
Кстати, это ещё и на тему публикации Мокроусова в «Znak»-е. Там много нелицеприятных для нас моментов. Но я не знаю, о чём он думал, когда ехал сюда. Думал, что в сказку попадёт, а попал на жестокую гражданскую войну, где бывает всякое и где все средства хороши.

Да, у нас сейчас попасть в подвал бывшего ОблСБУ на допрос с пристрастием можно запросто. Сосед провёл там три часа как «артиллерийский наводчик», — ехал на велике, в рюкзаке карта. Меня как «наводчика-корректировщика» ищут до сих пор. Фотографии с камер сняли, наверняка где-то уже есть дело.

В общем, дончане не идиоты, знают кто их бомбит, демонстрируют завидную бдительность и правильно делают, хотя, как следствие, различные эксцессы неизбежны.

P.S. Из свежего, — korrespondent.net/ukraine/politics/3410392-v-donetske-zhenschynu-s-flahom-ukrayny-pryviazaly-k-stolbu
Добавил firevoodoo firevoodoo 26 Августа 2014
Комментарии участников:
yache
+4
yache, 26 Августа 2014 , url
Поднимите веки PIC767 PIC767!
firevoodoo
+4
firevoodoo, 26 Августа 2014 , url
Оставьте вы их в покое xD
yache
+7
yache, 26 Августа 2014 , url
Да, сука, заебали уже эти кони… Слетелись и вопят, что Россия воюет… За Украину впрягается: НАТО, в составе США, Канады, Германии, Великобритании, Польши, Чехии… Блять, им даже Австралия помогает…

Один хер, обсираются…
vmizh
+4
vmizh, 26 Августа 2014 , url
А русским хоть и трудно, но вот только австралию не бивали — ехать далеко :)
donpedro
+5
donpedro, 26 Августа 2014 , url
Так этож британцы теже самые — только в смеси с преступниками, которых сами туда же и ссылали. Салат ужасный :)
donpedro
+2
donpedro, 26 Августа 2014 , url
Это бесполезно, поэтому и не стоит тратить время и нервы на таких персонажей.
yache
+7
yache, 26 Августа 2014 , url


Он думает, что Украина ведет войну с Россией…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать