Карателей на Украине тренируют инструкторы НАТО

отметили
35
человек
в архиве
Карателей на Украине тренируют инструкторы НАТО
Ополченцы нашли у силовиков фотографии, доказывающие их подготовку в военном тренировочном лагере.

В распоряжении LifeNews появились фото, сделанные на американской военной базе, где перед отправкой в Донбасс украинские солдаты повышают свои боевые навыки. Опрошенные эксперты утверждают, что ряд снимков сделан на территории Украины.

– Вовлеченность и США, и стран НАТО, и особенно Польши в кризис на Украине не вызывала сомнений с самого начала. Если бы не иностранное вмешательство, киевская хунта вообще бы не пришла к власти, так как у Януковича хватало ресурсов, чтобы не допустить этого, – считает политолог Егор Холмогоров.

Глядя на снимки украинского бойца в тренировочном лагере в компании американских наставников, ветеран группы спецназначения “Альфа” Юрий Шевчук не сомневается – это классическая база НАТО. Типично выглядит и казарма, и вооружение.

– По снимкам совершенно ясно, что украинская команда военнослужащих там присутствует совершенно официально, – говорит эксперт. – Все прекрасно знают, кто это и для чего это.

На других фото военные уже отрабатывают стрельбу и силовые упражнения. По словам специалистов, нельзя исключать, что та жестокая тактика обстрелов жилых домов и инфраструктуры мирных городов в ходе военных действий на юго-востоке спланирована не в украинском Генштабе, а западными специалистами.

– Мы можем говорить о том, что Североатлантический альянс является одной из сторон конфликта на Украине, – заявил LifeNews главред журнала “Национальная оборона” Игорь Коротченко. Однако Запад категорически отказывается признавать, что оказывает украинским силовикам реальную помощь. США подчеркивают, что помогают провизией и бронежилетами, но фотографии с военных баз разоблачают ложь политической пропаганды.
Добавил yache yache 22 Августа 2014
Комментарии участников:
Medium@
+2
Medium@, 22 Августа 2014 , url
НАТО везде отметилось. В каждом конфликте как та затычка, что в каждой бочке. Если где-то серьёзный конфликт, сразу же видны уши НАТО. Они похлеще Алькадиы будут.
Энди Вертнев
0
Энди Вертнев, 22 Августа 2014 , url
Америка несет террор всему миру. Такая же политика у них внутри. Нелюди, которые правят этим балом понимают, что им осталось недолго, из-за этого такая неприкрытая озлобленность.
vmizh
0
vmizh, 22 Августа 2014 , url
Да ну :) А мы тут уже полгода типа так терки трем :)
DingoTM
-4
DingoTM, 23 Августа 2014 , url
Ну а присутствие россиян в качестве треннеров на украине?
То нормалюк?
Ведь почему «таких» русских ТАК не любят во ВСЁМ ех-ссср пространстве? Если НАТО и присутствует, то по приглашению…
А «зелёные человечики» появляются сами по себе и заставляют их любить…

И какие каратели?! Акститесь!
Украинские законы также подразумевают неделимую целостность страны! И если кто-то придумал «референдум» он _НАРУШИЛ_ тот закон!
Скажите, пожалуйста, что бы произошло, предположым, ненецкий автономный округ придумал бы провести референдум и отделится от росии? Пу позволил бы?
yache
0
yache, 23 Августа 2014 , url
Надо было договариваться, а не перевороты устраивать… Хотели по плохому, жрите гавно свое сами!
Танкоград
+1
Танкоград, 24 Августа 2014 , url
иди попрыгай


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать