Эксперт Fox News: «Чтобы выжить, Украине пора сближаться с Россией»

отметили
53
человека
в архиве
Эксперт Fox News: «Чтобы выжить, Украине пора сближаться с Россией»
«Новые друзья» Украины — страны Евросоюза — не собираются вкладывать деньги в страну, балансирующую на грани катастрофы.

Таково мнение аналитика американского Fox News Кэтлин Макфарланд, которая прямо рекомендует киевским властям налаживать отношения с Москвой в виду близящейся зимы.

Аналитик отметила, что состоявшаяся встреча представителей Украины и России в присутствии ЕС могла бы стать основой для устойчивого сближения двух стран, если бы Киев не выдвигал неприемлемых условий.

В Москве понимают, что в разваливающуюся страну Запад инвестировать не станет.

«Эта страна находится на грани экономического краха. Им нужны займы, им нужно списание долгов, им нужны субсидии. И они ничего этого не получат, если страна останется нестабильной. В конце концов, я не думаю, что Россия станет вторгаться на территорию Украины. И я также считаю, что украинская экономика не сможет выжить, если не будет найден какой-то компромисс с Россией», — пишет Макфарланд.

Помощи от «новых друзей», полагает аналитик, Украине ждать не стоит. Согласно экономическим докладам, экономика Европы перестала расти. Поэтому щедрыми европейцы не будут. Проблемы в европейской экономике спровоцированы в том числе и украинским кризисом.
Добавил Tade7am Tade7am 22 Августа 2014
Комментарии участников:
Tiseon
+9
Tiseon, 22 Августа 2014 , url
Да сколько можно няньчится с этими заблудшими овцами. Пора бы их мордой в гавно натыкать и выкинуть за дверь. Пусть поживут без нас немножко.
Может придут обратно, извинятся — хорошо. Не придут — ну и хер с ними. Не велика потеря.
Александр Иванов 55236
+10
Александр Иванов 55236, 22 Августа 2014 , url
Обезьяна с гранатой рано или поздно, но начнёт нас шантажировать выдернутой чекой…
Уже сейчас есть новости, что в Россию пошёл поток оружия. Может случиться так, что нам придётся восстанавливать их экономику, иначе это будет рассадник заразы при абсолютно прозрачной границе.
Flinky
0
Flinky, 22 Августа 2014 , url
Закрыть границы — неделя максимум. Не стоит паниковать на пустом месте.
Александр Иванов 55236
+1
Александр Иванов 55236, 22 Августа 2014 , url
Я как житель ростовской области могу со 100% уверенностью заявить, что вы несёте чушь. Границы нет и никогда не было. И пока я вижу, что только армия совсем немного её прикрывает, но ситуацию это кардинально не меняет.
Flinky
+2
Flinky, 22 Августа 2014 , url
Что ж, не буду спорить с жителем Ростовской области, на 100% уверенным в своей правоте. Ведь как известно, это самый дорогой приз для определенной категории людей. Так что не буду отказывать вам в маленькой радости, их и так в жизни мало.
Тем не менее вы явно не военспец, а значит, не можете утверждать на 100%, что границу с Украдиной, даже не демаркированную — невозможно закрыть быстро. Я могу это утверждать, поскольку я бывший пограничник. На том и остановимся.
Alex_2009
+8
Alex_2009, 22 Августа 2014 , url
Пора бы их мордой в гавно натыкать и выкинуть за дверь
Тыкать уже поздно, они сами…
arez
+6
arez, 22 Августа 2014 , url
Какое нахер, простите сближение… Эта «кучка» у власти не адекватна. Не возможно заключать какие то договора или отношения, если не известно, что будет завтра. Нужен лидер, в которого может поверить Кремль. Кандидат кстати просматривается пока только один… На «Ца» начинается, на «рёв» — заканчивается.
sl_tk@km.ru
+1
sl_tk@km.ru, 22 Августа 2014 , url
Как аккуратно переводят стрелки по финансированию этого балагана на Россию. Просто прелесть, а Украина, типа, еще и ломается.
Haifi
0
Haifi, 22 Августа 2014 , url
да уж точно, что-то больно подозрительно появление подобных аналитиков


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать