Как в США полиция обращается с неадекватными имбецилами.

отметили
29
человек
в архиве
Как в США полиция обращается с неадекватными имбецилами.
Убитый в американском городе Фергюсон афроамериканец Майкл Браун был застрелен полицейским Дарреном Уилсоном после того, как во время рукопашной схватки попытался вырвать у него пистолет, сообщает CNN.По сведениям ее источника, близкого к следствию, Уилсон, находясь в полицейском автомобиле, велел Брауну и его товарищу отойти с проезжей части. Те не подчинились, а когда Уилсон попытался выйти из автомобиля, Браун ударил его кулаком в лицо, попытался затолкать обратно в машину и вырвать у него пистолет. Полицейскому, однако, удалось удержать оружие. Во время борьбы был произведен один выстрел, после чего Браун и его товарищ попытались скрыться, передает ИТАР-ТАСС.Стражи порядка догнали молодых людей и потребовали, чтобы те оставались на своих местах. Как сообщается, Браун не подчинился этому указанию, начал насмехаться над полицейскими, а потом стремительно бросился на Уилсона, после чего последний открыл огонь.
Браун, как свидетельствуют опубликованные в понедельник официальные результаты вскрытия, получил в общей сложности шесть пулевых ранений — четыре в руку и два в голову. Расположение входных отверстий пуль свидетельствует о том, что стрелявший был обращен лицом к Брауну. Это опровергает заявления некоторых свидетелей, утверждавших, что страж порядка открыл огонь, когда молодой человек повернулся к нему спиной.
Независимый эксперт Майкл Баден, проводивший вскрытие, также сообщил, что на теле Брауна не было обнаружено следов пороха. Это, по его словам, свидетельствует о том, что выстрелы были произведены не с близкого расстояния. Баден также уточнил, что необходимо более подробно изучить одежду Брауна, чтобы говорить об этом с полной уверенностью. Между тем, источник CNN утверждает, что Браун после выстрелов упал на расстоянии менее одного метра от Уилсона.
Адвокат Дэрил Паркс, представляющий интересы семьи молодого человека, уже заявил, что характер ранений, полученных Брауном, дает достаточно оснований для ареста Уилсона. По его словам, полицейский не имел права стрелять в безоружного Брауна шесть раз, какие бы события не предшествовали инциденту. По сведениям СМИ, судебные власти начнут рассмотрение вопроса о том, следует ли предъявлять обвинения Уилсону уже в ближайшие сутки.
10 августа полицейский застрелил в американском Фергюсоне 18-летнего чернокожего подростка Майкла Брауна. После этого на улицах города в течение нескольких дней происходили столкновения полиции и местных жителей, возмущенных убийством.
В понедельник беспорядки в американском Фергюсоне вспыхнули с новой силой. В новом митинге в общей сложности приняли участи около 400 демонстрантов, среди которых были женщины и дети. Для наведения порядка в город прибыла национальная гвардия США.
Население Фергюсона составляет примерно 21 тыс. человек. Около 60% из них — афроамериканцы. При этом из 53 полицейских города темнокожими являются лишь шестеро.
Добавил axes axes 19 Августа 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
MonGeneral
+5
MonGeneral, 19 Августа 2014 , url
Тема с Брауном офигительная.
Здоровенный нигер 18-ти лет от роду, вес более 140 кг, рост свыше 2 метров нагла п… дит в магазине ящик с сигарами. Видимо хочет попыхать на халяву. Его пытаются остановить несколько белых мелких полицейских. Нигер вырывается и чапает к коллегам по велферу, ожидающих попыхать. Остановить такого ублюдка может только пуля. Или 6 шт.
(с) комменты в сети
axes
0
axes, 19 Августа 2014 , url
Кто может гарантировать что он не был под наркотиками? Экспертиза точки расставит.Пока данные противоречивы.
Расположение входных отверстий пуль свидетельствует о том, что стрелявший был обращен лицом к Брауну.
на теле Брауна не было обнаружено следов пороха
Браун после выстрелов упал на расстоянии менее одного метра от Уилсона.
uniat
+4
uniat, 19 Августа 2014 , url
Кто может гарантировать что он не был под наркотиками?
А что это меняет? Я бы мочил наркоманов только за факт их существования. Никогда не понимал почему не вводят уголовную ответственность за наркоманию. Отвести территорию и ссылать туда всех наркоманов. Подробности у Карлина:
axes
-1
axes, 19 Августа 2014 , url
А что это меняет?
Это не меняет, а объясняет отсутствие нормальных рефлексов и невосприимчивость к боли. Отсюда и 6 выстрелов впереднюю часть тела.
halfaxa
+1
halfaxa, 19 Августа 2014 , url
Я бы мочил наркоманов только за факт их существования.
тогда и алкоголиков, потому что это, по сути, то же самое
halfaxa
+1
halfaxa, 19 Августа 2014 , url
и дальше уже начинаются нюансы. Некоторые наркотики не вызывают привыкания. Как и редкие возлияния. Но можно надраться на юбилей и неудачно побить/сбить кого-нибудь, а можно тихо беспробудно синячить у себя на квартире. То есть опасен даже единоразовый прием. Но если наказывать за употребление, то с какого объема начинать наказывать?
Потому и наказывают за реальный вред, а не за предпосылки.
uniat
0
uniat, 19 Августа 2014 , url
Конечно нюансы. Почему пяный ездить не может, а ходить может? От пешего не меньше неприятностей. Если появился в любом месте, отличном от своего дома (чтобы не спорить по поводу «общественных мест») и на тебя указали — будь добр пройти медосвидетельствование — отказался, значит априори пьян. Для начала — месяц кутузки. Второй раз — год. Третий — 5 лет. И т.д.
uniat
0
uniat, 19 Августа 2014 , url
абсолютно верно
X86
+3
X86, 19 Августа 2014 , url
Сколько новых подробностей от CNN)))
manny21
+2
manny21, 19 Августа 2014 , url
скоро выяснится, что он ел детей, состоял в алькаеде и носил майку с путиным
MonGeneral
+5
MonGeneral, 19 Августа 2014 , url
10 августа полицейский застрелил в американском Фергюсоне 18-летнего чернокожего подростка Майкла Брауна
Давайте вспомним:
#ОНИЖЕДЕТИ!
Иван Масленников
0
Иван Масленников, 19 Августа 2014 , url
помню, когда я был студентом, власти решили отменить бесплатный проезд для студентов. Тогда они вышли и перевернули трамвай. на следущий день проезд снова стал бесплатным. Зря вы отказались от митингов. было круто.
halfaxa
0
halfaxa, 19 Августа 2014 , url
не круто. Современное общество — слишком сложный механизм, чтобы на него влиять сборищами, кричалками и стадным угаром.
Студентам, конечно, кажется, что им лучше тратить деньги на пивко, а возить их должны бесплатно, но это не так.
Иван Масленников
0
Иван Масленников, 19 Августа 2014 , url
да? а вы кто собственно? эксперт в современных механизмах?

когда кто-то борзеет и государство на это закрывает глаза, то нужно выйти. и это единственный способ. именно так было в Казани. Или нет?
axes
0
axes, 20 Августа 2014 , url
модератор модератор, очередной неадекват и пакостник positron[с] news2.ru/profile/positron/activity/
arez
0
arez, 20 Августа 2014 , url
Ок, согласен.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать