Европу пугает реэкспорт нацизма из Украины (Однако всерьез противостоять этому она неспособна, считают эксперты)

отметили
45
человек
в архиве
Европу пугает реэкспорт нацизма из Украины (Однако всерьез противостоять этому она неспособна, считают эксперты)
Центральное британское издание «The Daily Telegraph» подтвердило участие европейских неонацистов в карательной операции против Новороссии. По словам автора статьи, там воюют открытые расисты и антисемиты.

Замдиректора центра украинистики и белорусистики МГУ им. Ломоносова Богдан Безпалько считает, что Европе все труднее закрывать глаза на украинских фашистов.

«То, что делают сейчас в Новороссии украинские власти, иначе чем геноцидом назвать нельзя. Конкретные исполнители – неонацистские батальоны Нацгвардии – не скрывают своих фашистских взглядов. Например, символикой батальона «Азов» является символика дивизии СС «Дас Райх»», — констатировал Богдан Безпалько.

Это подтверждают и сами боевики Нацгвардии.

«Лично я нацист. Я не ненавижу другие национальности, но я считаю, что каждая нация должна иметь свою страну», — заявил один из вояк батальона «Азов» в интервью британскому журналисту.

Командир неонацистов Андрей Билецкий рассказал, что под его началом — боевики из Ирландии, Италии, Греции и Скандинавии.

«Историческая миссия нашей нации в этот критический момент — возглавить мировую Белую Расу в последнем крестовом походе за ее выживание. В крестовом походе против возглавляемых семитами недочеловеков», — заявил Билецкий

Тот факт, что украинские нацисты собирают своих европейских побратимов и снабжают их оружием, обеспокоил эксперта Марка Галеотти из Нью-Йоркского университета. Он волнуется, что после войны эти фашисты с реальным опытом боевых действий создадут серьезные проблемы всей Европе.

Однако официальные европейские власти возможных проблем видеть не желают. По мнению политического обозревателя Михаила Леонтьева, Евросоюз полностью контролируется Соединенными Штатами.

«Европа давно бы уже все заметила, если бы ей разрешили американцы. Европа политически ничтожна, поэтому США заставляют ЕС принимать санкции фактически против себя самих, заставляют Европу действовать против своих собственных интересов», — заявил Леонтьев.
Добавил Никандрович Никандрович 12 Августа 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
rasputin
+8
rasputin, 12 Августа 2014 , url
В Европу может прийти нацизм, они просто забыли, что это такое…
ArtfulSun
+2
ArtfulSun, 12 Августа 2014 , url
Ничего они не забыли, у них на родине изза толерастии, подобные движения давно набирают ход. А чем гуще кризис, чем более серьёзную поддержку они получают от народа. Нацизм вернётся нежданно негаданно.
Popeye
+1
Popeye, 12 Августа 2014 , url
конечно вернется особнно на фоне исламизации
ArtfulSun
0
ArtfulSun, 14 Августа 2014 , url
Вот и я о том же. Новость была, что в германии фашики стилизуются, становятся модными. Когда кризис усилится, то эта вся сволочь вылезет из всех щелей и начнёт творить свои тёмные делишки
X86
+4
X86, 12 Августа 2014 , url
ну и хер с ней, пусть приходит. Ведь нацизм имеет главный эффект — дезинтегративные процессы. Если у власти будут нацисты, то они уже не захотят быть в составе ЕС, а захотят «свое национальное государство». А чем слабее ЕС как целостная система, тем меньше шансов у США управлять этим ЕС разом.
А у России есть армия и флот, поэому похен на европейских нацистов, хоть даже и гитлер там какой к власти придет)
rasputin
0
rasputin, 12 Августа 2014 , url
Конечно, пусть приходят… Только когда они придут, они все бюджеты направят на армию и пропаганду…
X86
+1
X86, 12 Августа 2014 , url
А у них и сейчас неплохо получается с пропагандой. Да и на армию пусть направляют — никакая армия не поможет против России с ЯО. Ну, хотят если уши отморозить, пускай.
rasputin
+2
rasputin, 12 Августа 2014 , url
Не надо ЯО :(
dinga
+2
dinga, 12 Августа 2014 , url
В крестовом походе против возглавляемых семитами недочеловеков.
По сведениям тех же нацистов, и Порошенко, и Яценюк и Кличко, не говоря уже о Гроссмане и коломойском являются частично или полностью «семитами».
Сложив 2 этих высказывания вместе, логически получается, что по мнению нацистов именно украинцы и являются этими самыми «недочеловеками», против которых они собираются возглавить крестовый поход, так как в большинстве стран Европы как раз-таки «тех семитов» и не осталось уже вообще, а те остатки мотают оттуда на всех парах, как из Франции и Бельгии, а «не те семиты» сами себе голова с шариатом вместо мозгов, в руководящей и направляющей они не нуждаются.
Может убийства и бомбардировки Донбасса — начало «крестового похода»?!
thy
0
thy, 12 Августа 2014 , url
Не бывает идеальных концептов нигде. Если вспомнить Германию времен «Третьего Рейха», то там существовали вполне определенные параметры, по которым можно охарактеризовать любого человека как «арийского» или нет. Например понятие «арийский череп» содержало в себе определенный набор геометрических параметров, однако, сам Адольф имел нисколько не «арийский» череп, как и не «арийское» телосложение. Т.е. с этой т.з., физиологически он никак к «ариям» не относился.
А тут, на счет «недочеловеков», имхо, они не особо-то заморачиваются над этим понятием: им платят (или нет?) деньги и дают возможность реализовать свои психологические склонности. Конечно, если взять идеальный с т.з. этого Билецкого, случай, когда их «крестовый поход» пройдет успешно, то потом в след полетели бы головы их работодателей. Это естественно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать