Пыхатые

отметили
18
человек
в архиве
Пыхатые
Как издревле известно, у России две беды – дураки и дороги. А глава еврейской общины Харькова Эдуард Ходос утверждает https://www.youtube.com/watch?v=vx2C2XT8YRo, что и на Украине тоже две беды, только это не дураки и дороги, а пархатые и пыхатые. (Пыхатый – это надменный, спесивый). Только у пархатых все деньги, а пыхатые губят Украину с голой ж…, так сказать, «по велению мозгов». Давайте не спеша о том, какой вред от пыхатых Ходос имел в виду.

Последнее время со все большим трудом читаю ленту новостей Украины ukr.net и не потому, что это поток лжи на головы украинцев. Тошнит от интеллектуальной убогости информации, убогости, степень которой сами украинские журналисты ведущих СМИ совершенно не понимают. Да и главный состав информации очень убог и одинаков каждый день:

— нескончаемые победы «силовиков» в Донбассе при почти полном отсутствии потерь;

— российские наемники в Донбассе разрушают артиллерией города и села, убивая мирных жителей;

— США и Европа уже почти вот-вот совсем поможет любимой всем миром Украине;

— тупой Путин не умеет руководить;

— в Крыму пустые полки магазинов и начинается голод.

Причем, журналисты Украины очень гордятся не только своим умом, но и своей свободой и объективностью. Вот пример за 2 августа.

С одной стороны, премьер-министр ЛНР Марат Баширов сообщает о том, что каратели сознательно и упорно разрушают артиллерией и авиацией объекты жизнеобеспечения Луганска, стремясь вызвать в городе массовую смерть населения: «Игра в кошки — мышки с электроэнергией в Луганске продолжается. Украинские военные пристрелялись и опять разрушили сети в том же самом месте. Вчера мы их восстановили, и менее чем через 10 часов город вновь без света со всеми вытекающими последствиями. Пишу от wi-fi точки, работающей от дизель генератора». А пресс-служба Луганска дает список уничтоженных артиллерией карателей домов и объектов в городе.

А, с другой стороны, «говорящая каска Тымчук» о событиях этих суток сообщает так:
«За прошедшую ночь силы АТО провели подготовительные мероприятия для дальнейших действий. Террористы повсеместно совершали обстрелы позиций сил АТО, силовики открывали ответный огонь. Потерь среди военнослужащих нет, о потерях среди боевиков нет данных.

В частности, были совершены обстрелы позиции сил АТО:

— На территории аэропорта в Луганске – 7 раз (один раз – из миномета, 6 раз – из РСЗО БМ-21 «Град»). Всю ночь обстрелы фактически не прекращались.

— Близ н.п. Челюскинец (Луганская область). Обстрел велся из РСЗО БМ-21 «Град».

— В районе н.п.Счастье (Луганская область). Обстрел произвед из минометов.

— С территории России трижды обстреляны позиции сил АТО в приграничных районах – один раз близ н.п.Панченково, и дважды в районе н.п.Дьяково. Обстрел велся из РСЗО БМ-21 «Град».
Все.

И именно Тимчука цитируют все СМИ Украины, и от себя сообщают только это.
Добавил vstavay vstavay 4 Августа 2014
проблема (9)
Комментарии участников:
cheliko
+1
cheliko, 4 Августа 2014 , url
Глупо ждать объективности от воюющих сторон в отношении друг друга. На войне, как на войне.
Роман Овод
+3
Роман Овод, 4 Августа 2014 , url
Что за глупые рассуждения… Разве в СССР не было объективности во время Великой Отечественной войны? Или была манипуляция сознанием народных масс?

Манипуляция вплоть до фашизации массового сознания и тотальная безответственность органов власти- органические продукты капиталистических отношений.
ruspobeda
+3
ruspobeda, 4 Августа 2014 , url
Именно тотальная безответственность властей и порождает фашизм.
Карн Кириамо
+1
Карн Кириамо, 4 Августа 2014 , url
«Ежедневно и ежечасно...»(с)
Asfaltul
+1
Asfaltul, 5 Августа 2014 , url
Ну эта практика (выдавать нужную инфу бездоказательно) на самом деле работает. США постарались.
hot_pvn
0
hot_pvn, 5 Августа 2014 , url
у обывателя нет интереса докапываться до сути, ему достаточно того, чем кормят его СМИ
Иван Феськов
0
Иван Феськов, 8 Августа 2014 , url
СМИ всегда говорит правду… Кристально честные политики утром какать не садятся, все о народе думают, пердохранители в лице провокатуры, судов, мусоров, гэбни охраняют да охраняют… Но вот кацапы ополчились на Донбассе и все мешают самому легитимному правительству в Киеве проводит цивилизовано-демократические обстрелы и бомбардировки в Донецке да Луганске… А так тишь да благодать… Но есть узколобые, что утверждают что без ответственности власти перед народом толку не будет… Согласен кароч! — www.igpr.ru/sud_naroda_ukraine


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать