​Джен Псаки ничего не знает о баллистических ударах Украины, о которых сообщили американские СМИ

отметили
50
человек
в архиве
​Джен Псаки ничего не знает о баллистических ударах Украины, о которых сообщили американские СМИ
На традиционном брифинге для журналистов в Вашингтоне официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки не смогла прокомментировать сообщения многих американских СМИ о том, что украинские военные применили баллистические ракеты против ополченцев в Донбассе.
Выступление официального представителя Госдепартамента США Джен Псаки началось вскоре после того, как американский телеканал CNN со ссылкой на источники во властных структурах США заявил о том, что украинские силовики выпустили по позициям ополченцев баллистическую ракету малой дальности. По оценкам экспертов, речь может идти о комплексе «Точка-У». Это самое мощное оружие, которое на сегодняшний день используется в конфликте на Украине.

На брифинге в Вашингтоне одна из журналисток задала Псаки вопрос: «Есть ли у Соединённых Штатов информация о том, что украинские военные обстреливают территории ополченцев баллистическими ракетами?» Однако официальный представитель Госдепа покачала головой и ответила, что ей «нечего добавить к этой информации».

Также Псаки не ответила на вопрос о расстреле силовиками дома престарелых в Луганске. Там погибли пятеро пожилых людей. Однако, судя по словам Псаки, Госдепартаменту США ничего не известно о том, откуда прилетела ракета. Однако при этом ответственность за эскалацию конфликта Псаки возложила на ополченцев ДНР.
Добавил laserpress laserpress 30 Июля 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
+9
waplaw, 30 Июля 2014 , url
Псаки в глаза, а ей божья роса.
i16chatos
+2
i16chatos, 30 Июля 2014 , url
Ну, об ударах у нас тоже ничего не знают. Пуски, видимо, были, а вот куда прилетели БЧ? Судя по молчанию уркопопандопуло, себе же в задницу и влепили.
blogman
+7
blogman, 30 Июля 2014 , url
Странно что она не переспросила: Вы имеете ввиду пуски балистических ракет ополченцами??
Berendei
+2
Berendei, 30 Июля 2014 , url
Что то с памятью её стало...)
blogman
+4
blogman, 30 Июля 2014 , url
А если еще её и не было )))
Корнеплод
+4
Корнеплод, 30 Июля 2014 , url
Ну раз не знает, значит и не было.
Думка
0
Думка, 31 Июля 2014 , url
Нужно было это показать на ютубе и написать в твиттере и только после этого обратиться к ней с этими неопровержимыми доказательствами


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать