Россия может выйти из СНВ-3

отметили
58
человек
в архиве
Россия может выйти из СНВ-3
Россия в ответ на американские санкции может в одностороннем порядке выйти из договора СНВ-3 и приостановить американский транзит в Афганистан.

Такое предложение поступило из комитета Государственной думы по международным делам. Заместитель председателя комитета Леонид Калашников заявил, что с США можно разговаривать только с позиции силы. Помимо этого, необходимо пересмотреть сотрудничество в «чувствительных» для США сферах. Калашников уверен, что Вашингтон в любом случае вне зависимости от позиции нашей страны ввел бы санкции, «даже если бы Россия поставила стену вдоль границы с Украиной», выразился он.
Добавил alex_green alex_green 17 Июля 2014
Комментарии участников:
John-Doe
+15
John-Doe, 17 Июля 2014 , url
А еще наркотические плантации сжечь в Афганистане нафиг!
uniat
+5
uniat, 17 Июля 2014 , url
кстати, подписал его медведев. а у нас всё медведевское принято отменять.
Flinky
+5
Flinky, 17 Июля 2014 , url
Транзит давно уже пора прикрыть. А СНВ вообще пустая бумажка, особенно для матрасников.
Кроме того, США должны быть разрушены.
taykonz
0
taykonz, 17 Июля 2014 , url
Вы должны понять, что заключение СНВ-3 было выгодно всем, т.к это были колоссальные траты ресурсов. СССР холодную войну профукал именно из за экономической несостоятельности, российская экономика даже не 1/3 от совковой. Так что пустые сотрясания воздуха, не более, чем больше нарушите договоров, тем хуже будет результат для вас же.
Nezloi
+2
Nezloi, 17 Июля 2014 , url
Вы о себе беспокойтесь, ага? Мы как-нибудь обойдемся без советчиков…
taykonz
0
taykonz, 17 Июля 2014 , url
бог в помощь
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 17 Июля 2014 , url
Калашников уверен, что Вашингтон в любом случае вне зависимости от позиции нашей страны ввел бы санкции, «даже если бы Россия поставила стену вдоль границы с Украиной», выразился он.

Полностью солидарен с Калашниковым. Достаточно вспомнить Венека-Дженика. И СССР уже не было, и евреи уже начали из Израиля возвращаться, а поправка всё была и была…

Для нужных санкций предлог всегда найдётся и причину можно придумать любую. Меня смешат высказывания Сечина о незаконности санкций. О какой законности и для кого можно говорить… Что хочу то и ворочу… Пока солидно по мусалу не получат, будут всемерно гадить…
Marlan
-1
Marlan, 17 Июля 2014 , url
Почему бы санкции без решения на то со стороны ООН не назвать военными действиями, и не ответить на них в этом ключе, соизмеримо воздействию?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать