Киев запретил гражданским самолётам из России летать в Донецк и Харьков

отметили
18
человек
в архиве
Воздушные власти Украины запретили российским авиакомпаниям полёты в Донецк и Харьков, сообщает источник в авиакомпании, выполняющей полеты на Украину.

«Мы и наши партнеры в других авиакомпаниях получили распоряжение от директора департамента аэропортов Украины о запрете на вхождение в воздушное пространство Донецка и Харькова. Выполнять полеты в эти города нам запрещено», — цитирует Интерфакс сообщение источника.

В компании «Аэрофлот» сообщили, что её самолёты действительно не могут вылететь в вышеуказанные украинские города. «Аэрофлот» отменяет рейсы SU1810 и SU1811 3 мая 2014 года по причине отсутствия разрешения на вход в воздушную зону Украины", — говорится в пресс-релизе. Пассажиры, оформившие авиабилеты на данные рейсы, могут сдать их без штрафных санкций, передаёт ИТАР-ТАСС.

Оригинал статьи: russian.rt.com/article/30310#ixzz30YNvqETa
Добавил blogman blogman 2 Мая 2014
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать