Аваков: спецоперация на юго-востоке Украины не приостанавливалась

отметили
23
человека
в архиве
Аваков: спецоперация на юго-востоке Украины не приостанавливалась
КИЕВ, 25 апр — РИА Новости. Назначенный Верховной радой глава МВД Украины Арсен Аваков в ночь на пятницу заявил, что спецоперация, проводимая украинскими силовиками на юго-востоке страны, не приостанавливалась из-за учений, проводимых российскими военными рядом с границей.
Ранее местные СМИ сообщили, что украинские военные приостановили спецоперацию на юго-востоке страны из-за российских учений рядом с границей между государствами. Министр обороны России Сергей Шойгу в четверг объявил о начале учений батальонных тактических групп общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов в связи с развитием ситуации на юго-востоке Украины.

«Никакой приостановки АТО (антитеррористической операции) в связи с угрозой вторжения вооруженных войск России, как поспешили заявить многие СМИ — нет. Эта информация не соответствует действительности. АТО продолжается. Террористам стоит остерегаться круглосуточно. Мирным жителям бояться нечего», — написал Аваков на своей странице в Facebook.
Добавил Имярек Имярек 25 Апреля 2014
Комментарии участников:
1sr
+13
1sr, 25 Апреля 2014 , url
Министр фейсбука еще не застрелился? А придется.
Имярек
+6
Имярек, 25 Апреля 2014 , url
Он только в фейсбуке геройствует, наверное вскорости ему помогут осуществить им обещанное, только не в виртуале, а наяву.
i16chatos
+7
i16chatos, 25 Апреля 2014 , url
Ну разве можно остановить такую геройскую операцию. Добывание укропейскими героями харчей и курева у мирного населения — процесс непрерывный.
02sparco
+3
02sparco, 25 Апреля 2014 , url
как монголы)))
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 25 Апреля 2014 , url
А в фейсбуке (или, как говорит моя дочь в мордокниге) действительно пишет Аваков, или какой то негр от его имени из какого ни будь Вашингтона?
tur80
+1
tur80, 25 Апреля 2014 , url
Последние действия Авакова вызывают серьезные подозрения на какое-либо психологическое расстройство. И эта нездоровая любовь к facebook…
Имярек
0
Имярек, 25 Апреля 2014 , url
Не-е-е, это у него «жидкий стул»,- в просторечье: п.о.н.о.с.)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать