Похищен член правительства Донецкой Республики Леонид Баранов, антисемитские листовки в Донецке распространяет Коломойский, Тимошенко не решилась показаться на баррикадах Донецкой ОГА

отметили
53
человека
в архиве
Похищен член правительства Донецкой Республики Леонид Баранов, антисемитские листовки в Донецке распространяет Коломойский, Тимошенко не решилась показаться на баррикадах Донецкой ОГА
— Подписанные вчера женевские соглашения никак не влияют на курс Донецкой Народной Республики, — об этом сопредседатель Народного Правительства ДНР Денис Пушилин заявил на утренней пресс-конференции. По его словам, Киев, чей представитель также поставил вчера свою подпись, в очередной раз не выполнил взятые на себя обязательства. Так, войска из Славянска и Краматорска до сих пор никто не вывел, и вдобавок, сегодня днем один из координаторов ДНР Леонид Баранов был насильно посажен в черный джип и увезен в неизвестном направлении (вчера Леонид возглавлял делегацию, которая ездила в донецкий аэропортна на переговоры об отмене запрета на въезд российским гражданам).

Как сообщалось ранее, все еще занимающий должность начальника донецкой милиции Константин Пожидаев, утверждает, что не отдавал приказа о задержании Баранова, однако местонахождение активиста ДНР до сих пор неизвестно.

Антисемитские листовки, распространяемые от имени ДНР, получили широкое распространение благодаря известному на весь Донецк электронному изданию, служащему базовой площадкой для международной программы «Репортеры без границ», чей бюджет наполняется за счет американских неправительственных организаций. Также стало известно, что инициатором этой черной пиар-компании является никто иной, как известный олигарх, и он же — назначенный хунтой губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский.

Сопредседатель Народного правительства ДНР Денис Пушилин никогда не объявлял себя народным губернатором, как сказано в листовках, и кроме того, печать, поставлення в них, имеет ряд существенных отличий от подлинногй печати Донецкой Народной Республики. «Я встречался с представителями еврейской общины города Донецка, и практически все они и без моих слов понимали, что это провокация. Единственное, что им было нужно — это официальное подтверждение данного факта, и они его получили, — подчеркнул Денис Пушилин на встрече с журналистами.
источник: img.ura.dn.ua
****

Сопредседатель Народного правительства ДНР Денис Пушилин отказался от переговоров с Юлией Тимошенко, прибывшей сегодня в Донецк, cославшись на то, что народ не давал ему полномочий беседовать с особой, не представляющей никакую политическую партию и не занимающей какой-либо государственный пост. «Если у нее есть желание, — сказал Денис Пушилин, — она может приехать на баррикады, однако я со своей стороны, не рекомендовал бы ей это делать.
Добавил firevoodoo firevoodoo 18 Апреля 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
Tade7am
+7
Tade7am, 18 Апреля 2014 , url
Похищен член правительства Донецкой Республики

Одного понять не могу, — как может СБУ так легко обезглавливать сопротивление?! Это только говорит о дилетантизме лидеров. Юго-Восток находится практически на военном положении, в этой ситуации лидерам сопротивления надо в укреплённом и защищённом самообороной штабе находиться(в землянке на худой случай), а не разъезжаться после работы по домам. Или пример с Губаревым ничему не учит?
1sr
+3
1sr, 19 Апреля 2014 , url
Это — один из координаторов. Будут потом обменивать. Такие случаи неизбежны в подобных ситуациях. Это — реалии, что Вы хотите? Роз без шипов?..
Tade7am
+4
Tade7am, 19 Апреля 2014 , url
Это — один из координаторов. Будут потом обменивать.
Офигенная тактика — подставиться, для будущего (теоретического) обмена.

Это — реалии, что Вы хотите? Роз без шипов?..
Я даже когда розы дарю — шипы обламываю. Привычка.
1sr
+4
1sr, 19 Апреля 2014 , url
Вы очень " крутой".
Tade7am
+3
Tade7am, 19 Апреля 2014 , url
Крутыми бывают горы, чак норрис, яйца или кипяток…
А я человек только, с общевойсковым базовым образованием.
1sr
+5
1sr, 19 Апреля 2014 , url
Почему? Наберите в поиске " крутой о человеке".
Общевойсковое- здорово, конечно, только и оно не позволяет должным образом организовать защиту против диверсий.
Хотя, согласен, что в одиночку, без сопровождения координатор не должен передвигаться в такой обстановке.
Ничего. Общественная палата при Президенте РФ начала сбор фактов о нарушении прав человека.
Для ОБСЕ, для ООН, для будущего процесса судебного над путчистами.
Tade7am
+3
Tade7am, 19 Апреля 2014 , url
Для ОБСЕ, для ООН, для будущего процесса судебного над путчистами.

Саакашвили ещё не сидит. А ты веришь в оон и обсе?))
1sr
+5
1sr, 19 Апреля 2014 , url
Никуда они не денутся;) Саакашвили не " сидит"? Если Грузия обратится к России за помощью ( вполне возможно такое), то отловят и привезут. Пока на Интерпол рассчитывают
Сейчас будет меняться состав Европарламента, во многих органах смена кадрового состава будет.
Зимой будет совершенно другая ситуация.
1sr
+4
1sr, 18 Апреля 2014 , url
Израильтяне уже разобрались. На их ресурсах информация была практически сразу.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать