Городской отдел милиции Горловки взят под контроль активистами антимайдана.

отметили
31
человек
в архиве
В процессе штурма раздавались выстрелы и взрывы. Попытка установить Российский флаг на козырьке здания потерпела неудачу. Двое сотрудников милиции вылезли из окон второго этажа на козырёк и пытались задержать активиста, устанавливавшего флаг. В результате этого активист упал с козырька (очевидцы говорят «был сброшен»)
Замначальника криминальной милиции остаётся в здании.
На первом этаже побиты окна и вынесены некоторые решётки.

url трансляции www.ustream.tv/channel/06242-com-ua-live
Добавил jamcb jamcb 14 Апреля 2014
Комментарии участников:
suare
+1
suare, 14 Апреля 2014 , url
Радио Свобода ‏@SvobodaRadio 2 мин
У захваченного здания УМВД в #Горловка собрались сотни людей. Уже вывешены флаги «Донецкой республики» и России.
jamcb
+1
jamcb, 14 Апреля 2014 , url
Батальон ППС перешёл на сторону народа. Назначен новый начальник УВД Горловки — Шульженко Александр Фёдорович. Готовится организация баррикад вокруг здания отдела милиции.

Милиционера, сбросившего активиста с козырька здания пообещали судить.

Часть людей движется к Горисполкому с целью его блокирования.
homya4ok.livejournal.com
0
homya4ok.livejournal.com, 14 Апреля 2014 , url
Внимание #Горловка и весь #ЮгоВосток — срочная оперативная вводная! Массовый репост!

Сегодня, 14.04.2014 при штурме ГУ МВС Украины в Горловке, воспользовавшись неразберихой, роль руководителя ополчения на себя взял завербованный Киевом провокатор (см. фото №1, видео №2,3), который представился подполковником российской армии, позируя перед камерой.

Как мы ранее и предупреждали в Горловке был замечен киевский агент, депутат одесского облсовета Алексей Гочаренко (фото №4).

#Гончаренко всем уже хорошо известен как киевский агент и провокатор (см. видео №5), отметившийся в Крыму при попытках сорвать (дискредитировать) референдум.

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров сотню раз говорил, что на территории Украины нет и не было российских военных, поэтому Киев решил снять лживый компрометирующий ролик для оправдания военного вторжения оккупационных войск ублюдочной киевской хунты на Юго-Восток для уничтожения всего сопротивления.

Это видео, про бутафорского подполковника российской армии, депутат одесского облсовета Алексей Гочаренко с дуру загрузил на свой канал на Ютубе (см. снимок №6) —

И уже спустя считанные минуты после загрузки компрометирующего видео оно начинает массово тиражироваться по майдановским ресурсам и СМИ Украины —
https://twitter.com/Dbnmjr/status/455674055614799873

Срочная оперативная вводная: ИЗЛОВИТЬ бутафорского подполковника и его подельника Гончаренко и допросить на камеру и прислать СРОЧНО видео нам для публикации.

http://vk.com/wall-41232698_702394


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать