Новогоднее обращение Перзидента Роисси

отметили
198
человек
в архиве
Новогоднее обращение Перзидента Роисси
Дорогие роиссяне!

Совсем скоро новый, 2011 год войдет в наши дома. Хочу без долгих вступлений сказать: у кого нет дома — тот лох. Кажется, я неудачно пошутил, но это отредактируют при монтаже.

Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин. Лучшие умы присваивают тракторы и уезжают. Техническое перевооружение страны идет полным ходом — уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвертые.

Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники.

Но были и хорошие события, которыми мы гордимся. Во-первых, я завел твиттер, который сразу же стал микроблогом года. Во-вторых, вместо этих терпил несогласных ОМОН получил достойных соперников в виде фанатов, вооруженных арматурой, и выходцев с Кавказа с холодным и травматическим оружием. Лесные пожары позволили Владимиру Владимировичу продемонстрировать навыки управления воздушным судном, а я прикольно потусил с Боно, Элтоном и два раза со Шварценеггером. Правда, Владимир Владимирович несимметрично ответил и разом собрал на вечеринку Депардье, Белуччи, Касселя, Костнера, Рассела и Шэрон Стоун. Но я ему не завидую. Между нами нет никакой конкуренции. Даже за постаревших голливудских звезд.

Олимпиада в Сочи еще не началась, но многие рекорды уже побиты: самый дорогой метр дороги, самое большое превышение сметы и самый вероятный срыв сроков. К счастью, нам удалось заполучить еще и чемпионат мира по футболу 2018 года, поэтому, если облажаемся в Сочи, будет шанс отыграться.

В уходящем году были побиты не только рекорды, но и некоторые журналисты. Может показаться, что мы снова вступаем в 90-е с их бандитизмом, бедностью и массовыми беспорядками. Но нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности, скорее всего, удастся избежать.
Добавил Злой Че Злой Че 29 Декабря 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Злой Че
+30
Злой Че, 29 Декабря 2010 , url
Много планов на следующий год. Финансирование федеральной целевой программы "Приобретение предметов роскоши за счет госбюджета" будет увеличено на 67%. В связи с падением курса доллара вырастет размер депутатского капитала на покупку второго особняка за рубежом. Продолжится строительство трассы через Химкинский лес.

Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие.

В эту новогоднюю ночь я хочу пожелать, чтобы ваши потери обернулись нашими приобретениями. Будьте счастливы, голосуйте за "Единую Россию". С новым, 2011 годом!


Никандрович
+22
Никандрович, 29 Декабря 2010 , url
Во-первых, я связал свитер....
:))
blogman
+23
blogman, 29 Декабря 2010 , url
нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности МНЕ, скорее всего, удастся избежать.
Debora-mara
0
Debora-mara, 29 Декабря 2010 , url
Из-за того, что кремль остался без света в связи с обрывом проводов после падения обледеневших деревьев и отсутствия запасных объектов для извлечения электроэнергии новогоднего поздравления не было. ИЛИ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ ЕГО НЕ УСЛЫШАЛ И НЕ УВИДЕЛ НАРОД.
latpost
+2
latpost, 29 Декабря 2010 , url
Так и будет 31-го, главное очень сильно верить ))
roman860
+6
roman860, 29 Декабря 2010 , url
Про лампочки энергохреновые забыл)
xoce
+10
xoce, 29 Декабря 2010 , url
Основной клон Перзидента в Новогоднем Обращении на фоне явно будет бледнее.
LiSergey
0
LiSergey, 29 Декабря 2010 , url
а вот и посмотрим… )
Googenot
+4
Googenot, 29 Декабря 2010 , url
Клевое поздравление, сразу не хочется уезжать отсюда. Еще столько веселухи намечается.
uppi
0
uppi, 29 Декабря 2010 , url
а здесь можно попробовать угадать, что перзидент на самом деле скажет
rvsob
0
rvsob, 29 Декабря 2010 , url
Я угадал:
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
uppi
0
uppi, 29 Декабря 2010 , url
извиняюсь, ссылка и на хабре опубликована, видимо положили сайт
vgadalka.ru
0
vgadalka.ru, 30 Декабря 2010 , url
Я так и не понял смысл этого приложения. Графика ниче так, но идея слаба.
vgadalka.ru
+3
vgadalka.ru, 30 Декабря 2010 , url
Да вы хоть 200 тысяч раз обсудите коррупцию, поиронизируйте над недостатками, посмейтесь над заявлениями, удивитесь наглости и вранью — ни-че-го не изменится. Им это по-барабану.

Они реально испугались только одного — фанатского путча на Манежной. Интерполировав это событие в масштабах страны можно только представить их страх.
Max Folder
+1
Max Folder, 30 Декабря 2010 , url
Они реально испугались только одного
А почему Вы считаете, что они испугались?
Max Folder
+1
Max Folder, 30 Декабря 2010 , url
Ну, не знаю. Не думаю, что это страх. Если в городе намечаются и происходят беспорядки, власть должна реагировать — это её работа. А то, не дай бог, плебеи самую дорогую недвижимость повредят. Перед державами, опять же, срамота может выйти.
vgadalka.ru
0
vgadalka.ru, 30 Декабря 2010 , url
Я и говорю, что от писанины и болтовни толку ноль. Власть понимает только грубую силу и понты, как гопники у подъездов.
Max Folder
0
Max Folder, 30 Декабря 2010 , url
Просто произошло событие, на которое нельзя не отреагировать, вот власть и отреагировала. Например, если идёт человек по улице, и у него рвутся штаны, то возникает лёгкое желание эти штаны поскорее переодеть, потому что прохожим видны любимые смешные трусы в цветочек, и ветер неприятно холодит задницу. Человек не боится порванных штанов, но не отреагировать на дыру не может.
Если продолжать аналогию, то Манежная и есть порванные штаны, через которые проглянуло неприглядное нутро.
Но, будем надеяться, объективного следствия об убийстве Егора Свиридова добились, и то хорошо. Если всё это через пару месяцев не забудется и не спустится благополучно на тормозах.
vgadalka.ru
0
vgadalka.ru, 30 Декабря 2010 , url
А когда ещё ранее они встречались с фанатами? Или ездили на кладбище простого парня?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать