В Прикамье зампрокурора протаранил «маршрутку» с рабочими .(Виновник аварии кричал: «Урою щас, умотаю!»)

отметили
134
человека
в архиве
В Прикамье зампрокурора протаранил «маршрутку» с рабочими .(Виновник аварии кричал: «Урою щас, умотаю!»)
Эта авария не проходила по сводкам и официальным сообщениям. На свет ее вытащили на лысьвенском форуме. Вот что там написали:

«Только что у театра черный «Додж», принадлежащий заместителю прокурора города Лысьва Константину Александрову, врезался в пассажирскую «Газель».

И тут же выплыло видео с места ДТП, снятое на мобильник. Куда сейчас без видео.

Смотрим. После столкновения из «Доджа» высыпали люди. Сначала — заместитель прокурора Константин Александров, он в гражданке. Затем еще один — в форме.

Заместитель прокурора Александров хватает какого-то мужчину (позже выяснилось, что это владелец маршрутки, который приехал на место) за куртку и трясет его, то и дело прикладывая разными частями тела к капоту «Газели».

Второй, в форме, машет руками рядом.

— Урою щас, умотаю! — кричит кто-то из прокурорских.

Зампрокурора пытаются оттащить от несчастного, но это плохо получается. Позже, чтобы успокоиться, Александров не перестает курить сигарету за сигаретой.

У места аварии собираются редкие ночные зеваки. И пока гаишники делают замеры, составляют схему и пишут протокол, кто-то снимает все происходящее на видео, комментируя (радостные крики слышны за кадром): «Бухие прокуроры бухают! Прикольно ваще!»

Впрочем, про «бухих», кроме криков за кадром, никаких доказательств. От медицинского освидетельствования зампрокурора отказался.

За подробностями мы поехали в Лысьву. Но никто не был рад с нами поговорить: «Нам здесь жить, понимаете?».

Понимаем, поэтому имен не называем, а воспроизводим общую картину со слов тех, с кем пообщались и кто видел это ночное ДТП своими глазами.

22 сентября, полночь. По пустынным улицам Лысьвы едет тонированная американская машина «Додж», за рулем — владелец, заместитель прокурора города Лысьвы Константин Александров. В салоне — еще двое мужчин и две женщины, некоторые из них — в форме.

На перекрестке в центре города, при повороте, иномарка зампрокурора выехала на встречку и столкнулась со стоявшей пассажирской «Газелью».…
Добавил Никандрович Никандрович 29 Сентября 2010
Комментарии участников:
X86
0
X86, 29 Сентября 2010 , url
упс, промазал
NoMan
+19
NoMan, 29 Сентября 2010 , url
Ну что же, давайте начинаем процедуру увольнения. Vote up!
syschel
+14
syschel, 29 Сентября 2010 , url
Процедур увольнения в структурах как правило не бывают. Обычно все происшествия совершают или только что уволенные или вчера уволенные. Чтобы обвинили и тут же уволили, такое лично я ни разу ещё не видел.
HUKS
+4
HUKS, 29 Сентября 2010 , url
По пустынным улицам Лысьвы едет тонированная американская машина «Додж», за рулем — владелец, заместитель прокурора города Лысьвы Константин Александров.
Нихрена себе… для зампрокурора (прости хосподи) Лысьвы.
Dronis
0
Dronis, 29 Сентября 2010 , url
Что вы панику подняли? Пьяный-не пьяный… Глупости какие. Может они в магшине групинсексом занимались, водил отвлёкся, или каким-то образом учавствовал на ходу, закайфовал и… вмотарился в "газель". Потому и разбушевался. Как всё закончится, поедет домой, дозанимается, подобреет и извинится… Может быть… А то и на меня напишет кляузу своему Курганинскому коллеге, чтобы тот разобрался со мной.
BobbyRobby
-3
BobbyRobby, 30 Сентября 2010 , url
Прокурорам всё можно! Идиотская новость. Всё равно что написать: в палатках продаются сигареты.
Когда появятся нормальные новости?
PIC767
+1
PIC767, 30 Сентября 2010 , url
Храни боже интернет, проголосовал.
Lim
0
Lim, 30 Сентября 2010 , url
все будет шито-крыто. никаких отрешений.
mastep
+2
mastep, 30 Сентября 2010 , url
Борзеют погоны! Сильно борзеют!
Буквально вчера:
Стою в маленькой пробке на Лениградке.
Хочу перестроиться.
Включил поворотник, посмотрел по зеркалам, вижу тачку, на передней панели которой фигурировала милицейская фуражка — типо "я шишкарь"), ну думаю пропустит расстояние есть, начинаю перестраиваться и тут раздаётся продолжительный сигнальный гудок, я вслух проговариваю (мои окна закрыты) — ВОТ МУДАК!
Только произнёс и та машина срывается с места и подъезжает ко мне сбоку, поравнялась, открывается окно и от туда доносится: "ТЫ чего б*я, со мной поговорить захотел?".
Как вы думаете это адекватный человек? Спасибо что хоть не застрелил) — а то это у них сейчас модно!

Это всё рассказываю к тому, что наблатыканные погоны настолько глупы, что они не осознают того, что сейчас век Интернета — всё можно зафиксировать на камеру и завтра его уж пинком под зад.
Они ещё не привыкли, что информация сейчас разносится молниеносно, что их стрёмное поведении сплывет наружу, и поэтому ведут себя как быдло боровы!
Быдло боровы зарождались в 90-е, когда им было все позволено и когда их действия не всплывали наружу! Но сейчас другое время и быдло боровы надеюсь вымрут или хотя бы образумятся, чтобы вести себя как европейские люди!
rocktherim
+1
rocktherim, 1 Октября 2010 , url
А разве отказ от медицинского освидетельствования не означает лишение прав? Или с прокурорскими по-другому: отказался, значит был трезв ("на нет — и суда нет?")


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать