Новое ДТП с участием АМР. И снова скручивают номера.

отметили
179
человек
в архиве
Новое ДТП с участием АМР. И снова скручивают номера.
Охрана спешно покинула место ДТП (видимо забрав VIP), оставив на месте девушку (сидела на переднем сиденье), водителя (спешно свинчивал номера), и вооруженным охранником, который препятствовал съемке угрожая мне, вследствие чего качество снимков оставляет желать лучшего. Тем не менее на них отчетливо видны депутатские спецномера и мигалка, несмотря на то что охранник (вооруженный автоматом сотрудник МВД или спецслужб?), всячески пытался своим телом прикрыть номер, однако ему это не удалось и номер можно без проблем прочесть.
Свидетели аварии утверждают, что перед тем как столкнуться с автомобилем на Тверской, кортеж ехал по Бульварному кольцу на огромной скорости, подрезая мешавшиеся на своем пути машины.
Добавил Типок Типок 19 Мая 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
fox-net
+8
fox-net, 19 Мая 2010 , url
наверное это человек очень много работает, по этому у него такая машина.
Kalaputsa
+14
Kalaputsa, 19 Мая 2010 , url
Слов нету… Сверху не видят, что на них уже население ополчатся начинает? В сентябре опять предвещают кризис из-за Греции… Вот тогда точно, что-то произойдёт в стране.
Bicycle
+17
Bicycle, 19 Мая 2010 , url
да никто не начинает ополчаться. просто в сеть стали выкладывать то, что было ВСЕГДА, только не снятое на цифровые носители. Не ополчаться начинают, а провоцировать начинают. Всё равно народным инициативам не сбыться даже из принципа бюрократичной централизации, а уж тем более из-за того, что инициатива направлена против личных благ властников. На решение отмены/неотмены мигалок всякими видео и демонтсрациями не особо повлиять. короче, нету у нас демократии

people_can_fly
+3
people_can_fly, 19 Мая 2010 , url
Не скажите. Без всякого Интернет действующая власть чаще разочаровывает, чем радует. Не задумываются об этом, по-моему, только отмороженные, которым это все "до звезды" или помогает ловить рыбку в мутной воде.
syschel
+10
syschel, 19 Мая 2010 , url
Быстрее власть имущие расширят свою "не прикосновенность" до закона запрещающего выкладывать в интернет любые материалы фото/видео характера без согласия лиц на них присутствующих. Или только тем сайтам, которые зарегистрированные как СМИ. Будет вам цензура в интернете.
Bicycle
+3
Bicycle, 19 Мая 2010 , url
они уже поняли, что свободный интернет — враг номер 1. Думают как теперь закрыть этот ящик пандоры, только ничего толком не могут придумать. Им бы ещё тендер объявить на лучшее средство от свободного интернета
outcast
0
outcast, 19 Мая 2010 , url
А что Интернет может изменить в подобных ситуациях? От свободы слова никакой пользы. Ну устроили акцию "синие ведёрки", силовики её разогнали, а некоторых людей, возможно, посадили на пару дней в КПЗ, чтобы другие смотрели и больше не рыпались. Власть не в интернете, а в дубине.
Dronis
0
Dronis, 20 Мая 2010 , url
Всё начинается с малого. Россия жила в рабстве веками. Но ситуация такова, что если власть сейчас воостановит рабство, Россия перестанет существовать. Её просто разгромят, разваялят и завоюют. Надо принимать это как данность. Увы, но многие государства со временем изживали себя и гибли из-за тупости власти и нежелании считаться с интересами людей. Им казалось, что если у них есть власть, армия, оруужие — то государство и власть-имущие чмины всегдап останутся при деле. Реально, это не так. Но история ничему не учит.
Или другой вариант: власть всё же постепенно исправится. Во многом, это будет зависить от результатов предстоящих Президентских выборов. Кого угодно, хоть жириновского, или Зюганова — лишь бы не нынешняя, с позволения сказать, Элита. Иначе, Россия загнётся.
X86
+12
X86, 19 Мая 2010 , url
Исторически из общества выделялись те, кто мог подтвердить свой статус. Князья на деле доказывали свои претензии быть первыми, рискуя жизнью. Все видели, что им действительно положено быть первыми. Многие могут говорить правильные слова, но не каждый готов подтвердить сказанное, особенно в смертельно опасной ситуации. Князем был тот, кто мог подтвердить свой статус делами. Кто не мог, того сдувало на обочину.
Жизнь выстраивала общество в пирамиду. Самооценка активизировала соперничество, а успех зависел от талантов. Верхнюю часть пирамиды занимали самые свободные, способные рисковать жизнью ради нематериальных целей. На самом верху были люди духа, таланта и воли. Князь-монах был высшим существом. Следом шли воины, имеющие сильный дух, но не обладающие большими талантами. Нижнюю часть пирамиды составляли купцы, крестьяне и ремесленники, которых страшил любой риск, и им ничего не оставалось, как менять свой труд на маленький, но гарантированный результат. Разбойники стояли вне общества.
Уровень пирамиды жестко соответствовал уровню риска. Как пишет Гегель, рисковавшие жизнью получали власть и статус князя. Если один занес меч, второй должен или сражаться, рискуя жизнью, или покориться. Кто не был готов рисковать, тот признавал над собой власть князя.

Поскольку выживание в банке с пауками требует большого ума и силы воли, финансовую и промышленную элиту образуют самые умные и волевые хищники. Общество из единой структуры превращается в собрание независимых индивидов, объединенных экономическими отношениями. Целью жизни провозглашается философия успеха. Вместо идеи общего спасения, достигаемой коллективной ответственностью, рождается идея личного успеха, где каждый отвечает лишь за себя. Личное благо становится выше общего. Коллективизм сменяется индивидуализмом. Возникает целая когорта людей, ориентированная эксплуатировать кого угодно и как угодно, если это несет прибыль. Элита становится флюгером, которым крутит ветер выгоды. Пресыщенные аристократы, ориентированные только на получение удовольствия, являют собой процесс разложения.
Стремление соответствовать собственной самооценке направляет энергию наиболее амбициозных людей в потребительское русло. Хочешь увеличить социальный статус? Тогда увеличь свои потребительские возможности. Смысл жизни понимается в том, чтобы любым путем приобрести как можно больше денег, чтобы потом их потратить.

Аристократы прошлого, даже выродившиеся, хотя бы внешне сохраняли лицо, тогда как поведение большинства «всенародно выбранных», торгующих административным ресурсом, заслуживает презрения. Если прежняя элита была основана на доблести, демократическая основана на деньгах и подлости. Нельзя представить элиту прошлого на презентации чайника, зато можно увидеть воочию на таком мероприятии элиту настоящего. Пухлые туши на тоненьких ножках с округлыми лицами, бегающими глазками, двойными подбородками и потными ручками, к которым все прилипает, ничего, кроме отвращения, не вызывают. Изображая из себя аристократов, одновременно набивая карманы за счет ограбления обманутого народа, неся ахинею в государственном масштабе, эти опухшие от пресыщения типы награждают друг друга «за заслуги перед отечеством». Это про них сказано «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты». (Мф.23,27)
spades
+4
spades, 19 Мая 2010 , url
Вы серьезно? Князья — это лидеры тогдашних ОПГ. У кого банда больше, тот с деревни и кормится (ну и "крышует" от других князей).

Кто не был готов рисковать, тот признавал над собой власть князя.

Во-во, кто не воюет с ОПГ, тот им платит дань (ну, или налоги :)

Аристократы прошлого, даже выродившиеся, хотя бы внешне сохраняли лицо, тогда как поведение большинства «всенародно выбранных», торгующих административным ресурсом, заслуживает презрения. Если прежняя элита была основана на доблести, демократическая основана на деньгах и подлости.

Легко приписывать аристократам (наследникам ОПГ) все доблести, т.к. проверить нельзя. А все книжки про доблесть они сами про себя и сочиняли (народ неграмотный был, и ничего не писал). Нынешние бандиты и чиновники тоже легко напишут про себя красивые книжки.
Woloh
+1
Woloh, 19 Мая 2010 , url
100%. Велика "доблесть" города с женщинами и малыми детями повырезать. И уж тем более, умом там точно не пахнет.

Ум у тех, кто не имея силы смог "нагнуть" сильных мира сего. А выборность власти — это механизм для ускорения эволюции, пока "традиционалистские общества" топчутся в болоте "фамильных наследий".
Dronis
0
Dronis, 20 Мая 2010 , url
А любое государство с ОПГ начинается.
Dronis
0
Dronis, 20 Мая 2010 , url
Так и есть.
amartyno
0
amartyno, 19 Мая 2010 , url
хорошо хоть никто не пострадал
я вот тока не понял, он со включенными спецсигналами ехал?
xiongmao
+13
xiongmao, 19 Мая 2010 , url
плз научитесь картинки вставлять маленькие
есть же на всех хостингах картинок специальные ссылки
mastep
+1
mastep, 19 Мая 2010 , url
Путин и Медведев наводите порядок! Это Ваша прямая обязанность, подчиненных упырей в узде держать!!!
Dronis
0
Dronis, 20 Мая 2010 , url
Не наведут. Они не способны затребовать из Ростовской области отчёт о гражданстве моей дены — чего проще — а Вы от них такие вещи требуете… Не серьёзно.
ramelito
-4
ramelito, 19 Мая 2010 , url
в спам за оформление
Shura.Fe
+1
Shura.Fe, 19 Мая 2010 , url
на радио 7 сейчас в новостях про эту аварию рассказали.
Netto
0
Netto, 19 Мая 2010 , url
У меня вопрос: "чёрный ящик" у Мерседеса будем считывать, или сразу запишем чинуша в пострадавшие?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать