СПАМ на News2.ru. Ищем варианты избавления. [голосование]

48
человек
в архиве
СПАМ на News2.ru. Ищем варианты избавления.
Приветствую Вас, уважаемые участники сообщества. За последние две недели я стал закапывать всё больше и больше "новостей". Нет, не тех, голоса на которых явно накручивают, а откровенный спам, который льется рекой от новых участников.

Далеко за примером ходить не нужно: news2.ru/story/101848/
Ссылки на похожие материалы собирать лень. Думаю вы и сами понимаете о чем идет речь.

Все мы приходим сюда за интересной, актуальной и полезной информацией. Проскакивающий же спам вызывает отторжение и нежелание сюда возвращаться.

Уважаемая администрация ресурса, предлагаю поставить запрет на написание постов новыми участниками. Т.е. временной лимит, на протяжении которого автор не сможет ничего публиковать. Два-три дня. Если человек реально захочет стать частью сообщества — он это переживает. Спамеры же просто плюнут и уйдут, не оставив своих следов.
Добавил Родионов Родионов 12 Мая 2008
проблема? (7)
Просмотров: 21
Стоит ли установить ограничения на новых участников?
Vlad2000Plus Существующих ограничений пока достаточно (13)
Родионов Да (11)
Dimonuch Родю на мыло! (6)
Alexei А почему бы и нет? (4)
Nomad Вообще сделать систему News2.ru инвайтовой :) (4)
OtherOne омг, это шутка ? (1)
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру
Комментарии участников:
...

Dimonuch
+10
Dimonuch, 12 Мая 2008 , url
СПАМ на News2.ru. Ищем варианты избавления.
и это пишет человек, который за бабки проталкивает фуфловые посты на Н2… Очуметь.
Norfor
0
Norfor, 12 Мая 2008 , url
Нечто подобное хотел написать, думал как бы помягче все высказать, но не получилось. Потому бросил это дело :) Спасибо тебе, Димоныч :)
Родионов
-1
Родионов, 12 Мая 2008 , url
Dimonuch, если и проталкиваю, то никак не фуфел. Я всего навсего помогаю интересным постам не уйти в бездну.
...
Полное обсуждение новости
Также читайте: